Николай Ратушняк

При просмотре видео на ноутбуке он зависает, что делать ?

Менял драйвера, менял проигрыватели ...ничего

раньше небыло такого
Зависает он иногда почти сразу а иногда через пол часа, час

Проверял нагрев, все в норме, как и раньше. В процессах плеер есть 20% цпу и 150мб оперативки .

Когда происходит зависание, сначала немного притормаживает, потом зависает окончательно - но мышка еще реагирует и крутится значек у мышки - типо загрузка. Потом зависает намертво с очень противным звуком- типо эээээээээээзззззззззззззззззззззззззззз и так бесконечно .

Преходится выключать нот кнопкой . В играх все нормально

комп чистил ...плеер менял .. комп нормальный ..
пробую еще дрова менять

возможно что дело в Windowse ?

ставлю каждые пол года виндов 7 ( образ всегда тотже) может в этот раз чтото глюкануло

Алексей Костин

проблемма с флеш плеером. . такое сейчас частое явление. . попробуй более старый флешь поставить. .
второе - прочисть систему от хлама. .
и трее - может у тебя слабый ноут?