Анаттолик Короткевич

Что мне делать, у меня зависают все браузеры

Помогите решить проблему, зависают абсолютно все браузеры.
Сижу просто в интернете, и браузер зависает секунды на 2 потом нормально все потом опять секунды на 2 зависает
Компьютер вообще чистый, почти ничего нет, вирусов тоже нету.
Windows XP
Уже не знаю что мне делать... Все пробовал

Да говорю же) чистил уже ( ничего не помогает

Олег Сапожников

У вас не правильное понимание выражения "зависает" задержка браузера на несколько секунд это нормальное рабочее состояние любого браузера

Roman

Кстати тоже такая херня !

Наурызбай Нагметов

Насколько я знаю лучше когда на компьютере 1-2 браузера, потом всё глючить начинает)

Юлия Кривоногова

Попробуй клинером копм почистить. )