Надежда Ильина

почему браузер зависает, когда на странице есть видео, например, в ютубе. у меня мозила

Александр Агапов

Если оператива слабая может быть проблема. Ещё браузер может тормозить из-за большого количества java-script кода на странице. У меня вчера был такой случай на одном сайте.. . Так жёстка мой браузер уже давно не зависал. После того как сменил железо наверно в первые так завис.

Елена Ильинова

Наверное это происходить из-за докачки клипа.

Екатерина Шалашова

установи гугл хром и все ок

Дарина Гаденова

обновите флэш-плеер. Это компания Адобе в последнее время стало выпускать какие то кривые обновления на свои флэш продукты