Тигран Кобегкаев

В контакте. Где Вконтакте в группах, или в сообществах находится меню?

Ни
Николай

Не все их делают)) ) Обычно в группах меню после описания группы идёт.

Александр Самохвалов

Поточнее можно.. .как его найти или как актевировать.
в 1-ом случаее под описанием сообщества.
во 2-ом : кнопка под аваой "управление сообществом" там выбрать "Материалы:
Подключены". затем появляется вкладка "свежие новости редактировать", жмем на редактировать и в нижнем поле использовать алькоды, вот подробное видео по меню вк http://www.youtube.com/watch?v=nVFu1KmVjHY&feature=plcp

Иван Ветров

сделаю графическое меню для Вашей группы за отдельную плату