Галина Плёнсак

Как узнать админа в группе (сообществе) в вконтакте?

Зная группу http://vk.com/pot_people_belgorod нужно узнать админа, но при этом не видно вкладок "модераторы группы" ни "админа группы"

У меня в голове крутиться что-то типо "надо что-то добавить а адресатной строке "или скрипт .. Кто, что знает.

Дмитрий Черепанов

создатель группы обычно написан в правом верхнем углу экрана (над авой группы, мелкой ссылкой) , но если его там нет, то группа является закрытой, либо он скрыл эти данные при её создание.
А ток же админа можно вычислить по дате присоединения к группе, он как правило первый к ней присоединяется (посмотреть это можно в разделе: все новости группы (сообщества) , разумеетсе если он оставил к этому открытый доступ).

Влад Смирнов

В настоящее время уже нельзя посмотреть "в правом верхнем углу экрана". Да и последним способом я не понял как делается (раньше, может быть, так можно было сделать). ВК постоянно совершенствует свой сервис, и если раньше можно было найти админа по ссылке картинки, которую он загрузил в группу, то сейчас уже так не получится. Так что, боюсь, скрипты тут уже тоже не спасут.
А, вообще, пишите мне на почту umnikit@mail.ru, найду вам админа.

Pr
Prombitservisnn

Честно говоря, если не высвечиваются под подписчиками, то не знаю

Людмила

Хакеры вам в помощь, я хотел узнать админа группы, спросил у одного он мне быстро нашёл.

Влад Жуков

Раньше можно было, ща нет

Наталья Королева

Сейчас реально мало технических методов осталось, которые хоть как-то могут помочь в определении админа.
Токо жестких анализ содержания всей группы может как-то помочь.
Пишите чуваку двумя ответами выше, который почту свою оставил, реально помогает (мне бесплатно помог))