Svetlana Lebedeva

Может ли другой админ группы вконтакте удалить ее создателя?

Хочу пригласить в группу еще одного админа, но не знаю стоит ли.

Неужели никто не знает???

Ответ здесь:
[ссылка появится после проверки модератором]

"При первом рассмотрении, создатель и любой другой администратор группы имеют одинаковый набор прав. В принципе, так и есть, но существуют некоторые серьезные отличия. Во-первых, разжаловать кого-либо из руководства можно в любой момент (сделать это может каждый администратор) , лишить прав создателя нельзя. Также, если создатель покинул группу по определенной причине, он не лишается всех имеющихся у него до этого прав, о чем нельзя сказать про других членов руководства. "

Екатерина Федорова

Нет. Мой друг пытался) ) но я окончательно не был удалён. это невозможно.

Nyuta Severinova

Нет, конечно))) Пыталась)))