Ольга Макарова

Как удалить запись в группе вконтакте? Если я не админ этой группы

Анастасия Авдеева

Пометить что это Спам, нужно минимум 10 человек что бы пожаловались .

Максим Суворов

Если с разных аккаунтов и ip адресов пожаловаться на запись с любой пометкой, то её удалят админы вк. Главное чтобы все жалобы поступили не больше чем за сутки или придется жаловаться уже больше 10 раз.

Роман Гусев

Чужую? Никак :DDD

Алексей Грай

А если с помощью спама. Поможет???

Алексей Абайдулин

а просто 10 раз одному человеку пожаловаться никак?

Александр Кузнецов

Как удалить пост в чужой группе????