Аня Филимонова

как узнать кто тебя позвал в группу вконтакте. как узнать кто тебя позвал в группу вконтакте

Ivann Peroff

Ну вообще-то там всегда было написанно, ****приглашает вас в группу...

Протасова Александра

Да, сверху есть маленькая фотография и имя человека который тебя приглосил в группу.

Ма
Марина

всегда написано что тебя приглашает в группу либо друг либо администратор