Ольга Ионова

Можно ли крутить группу, сообщество вконтакте через олайк??

Можно ли крутить группу, сообщество вконтакте через олайк? ?
За это могут забанить группу? Если крутить через такие сайты как olike, vk4pr

Дмитрий Федотов

Крутить можно, но что бы настене было от 40 записей или забанят! like4u.ru там лайки быстрей зарабатываются!

Марина Петрова

ещё как можно
я свою группу с нуля до 1700 человек накрутила за небольшой срок