Же
Женя

Как удалить сообщество вконтакте

Татьяна Дедяева

Для удаления сообщества Вам необходимо удалить из него всё содержимое: участников, все альбомы, темы обсуждений, видео и аудиозаписи, всю информацию. Если это группа — смените тип группы на «частную». Если паблик — придется сначала осуществить перевод в группу с помощью кнопки под его аватаром, а уже затем сделать группу частной. После этого выйдите из сообщества, нажав на кнопки «Вы состоите в группе» → «Выйти из группы».

Сообщества не удаляются мгновенно, но пустое сообщество без участников не будет надоедать, о нём можно смело забыть.

Hадежда Рысенкова

могу ошибаться но в раскладке "управление" есть крестики напротив сообществ