Ди

Как вы думаете , что можно сказать о человеке, который постоянно говорит и восхищается своим ребенком(внуком), причем в таком контексте : вы сами-то глупее внука, вот он уже английский весь знает, в шахматы играет, IQ у него больше 110, геометрические задачи решает, задачи с дробями тоже. В 6, сска, лет🤦‍♀️

Ответы
Ke
Keeper

Почему-то вспомнилось. В переполненный трамвай пролезла бабушка (действительно старенькая) с упитанным внуком лет шести. Ей уступили место, на которое она тут же усадила вертлявое чадо. Наши языкатые мадам хором заметили, шо дитё могло бы и постоять... Бабушка посоветовала им выпить успокоительных капелек. Ей со вздохом ответили: "Та пейте уже вы... Всю жизнь!"

Nikolai

Правильное воспитание, пока мозг формируется, нужно прививать как можно больше связей нейронов путём получения новых знаний. В будущем такой ребёнок определённо большего достигнет чем среднестатистический человек , а может и вовсе станет гением. А тому человеку респект за наставление и старание.

Ди

Он реализует то, что САМ не смог чего либо достичь, вам в пример Ника Турбина, Полина Осетинская и всякие там

Nikolai

Если бы были, да ещё и не такие умные а обычные, я бы тоже сейчас на вашем месте и себя и их защищал оправдываясь. Наше сознание любит это делать. Но факт есть факт, их ребёнок знает больше чем любой другой ребёнок в 99% случаев. За что их родители и гордятся. С фактами не поспоришь, их только можно принять.

Ди

Так и видно, что у вас их нет. Даже диалог продолжать не буду. Не на чем не основанный.

Ди

Этих фактов нет, любой в инетике может написать, что угодно. Хорошо хоть что вы не соврали насчет детей.

Nikolai

Удачи.

Алексей Злобин

Всё что не получилось в жизни 💯 у самого этого человека к он теперь ублажает внука к и хочет воплотить все свои мечты во внуки поэтому возносит внука на пьедестал делает её чуть ли не Богом поэтому такие люди эгоисты и думаю только о себе а на мнение окружающих им плевать это моё мнение

Алексей Злобин

Что-то надо кушать конечно на первым делом картошка к к потом пшеница потом свекла кукуруза

Дмитрий

Каждый не нормальный родитель, бабка или дедка , обязательно видят в своём чаде вундеркинда-хотя сами росли неучами и дураками!!!🤭👻👺

Ди

вот-вот

Ма
Марина*****

А еще эти бабушки своих внуков в автобусе сажают, а сами рядом стоят. Что тут скажешь? Просто из уважения к возрасту промолчу

Константин

До 6 лет ребенок очень активен и хорошо обучаем,а после становится обычным ребенком,если не развивать то егодо 6 лет

Константин

Я в ок встретил одну даму..оказывается я с ней за одной партой сидел)

Ди

У меня есть одноклассницы в ок, только все разъехались, постарели и обрюзгли в свои 42. Никто никому не нужен. Кто в Европу укатил, кто на Украину и стал в оппозицию к России. )

Константин

Мои все взрослые дяди,тети

Ди

42 это не взрослые тети?))))

Константин

Даже не ягодки ещё)))

Sеrый

можно сказать-он или преувеличивает или что-то не договаривает..или просто Вы ему осточертенели..

Никита Анохин

Что можно сказать о человеке, который постоянно говорит и восхищается своим кошкой или собакой.

Ди

Немного))))

Никита Анохин

Так почему здесь их так много.

Ѻлегъ

вот, вот 🤦‍♂️ ...слов нет, одни слюни. да и те высохли ...Тепляков - яркий пример такого родителя

Ko
Konstantin

Это Вы наверное про вопрос "нравы в дореволюционной россии". Нормальный вопрос.

Ko
Konstantin

да сейчас почти каждый себя боярином и пупом земли хочет чувствовать. )

Ди

Не, это к тому вопросу отношение не имеет. Это диалог и ответ старого дядечки на то, что дети слушают Моргенштерна .

Де
Дерсу

Думаю он так себя пиарит, дескать смотрите какое дите, весь в меня, шельмец.

Де
Дерсу

Дело не в этом. Какой глубокий смысл выносить это на люди.

Ди

никакого. согласна

Де
Дерсу

А мне кажется, она так защищается, чтобы мужика не умыкнули подруга какая ненароком..

Ди

и это мне странно. Каким образом нормального мужика могут умыкнуть из семьи?Значит не такой он и уж нормальный

Де
Дерсу

Даже в молитве "Отче наш" Есть слова обращенные к Богу: ...И не введи нас в искушение, и избави нас от Лукавого...." Выходит искушать может даже сам Господь. А уж женщины-то до того в жтом поднаторели!

Демонолог Миднайт

Можно сказать, что он дурак, и ребенок ему лишь гаджет для самоутверждения)

Вадим Ерошкин

Это невоспитанность,противопоставлять своего ребёнка другим людям.

Ди

Не невоспитанность, а глупость.

Вадим Ерошкин

Это очень близко.Глупый о приоре не может быть воспитанным.

Ди

a priori (латинское))

Елена

Не восхищался в свое время своим сыном(дочкой),теперь наверстывает)

Ди

скорее сам умом обделен(((

Сергей Л-Ов!

Никто не знает, что это даст ребенку и кто еще с него вырастит!

_G
_I G R O K_

Если надоедает, то можно сказать, чтобы не хвастался излишне

Павел Королёв

Не обращайте на них внимание, они и хвастаться перестанут.

Галина

а лучше ,не обращать внимания и не делать из этого вопрос .

Ди

может быть на все не обращать внимание?))

Галина

ваше желание для вас закон .,но не для остальных .

Ди

это ваше желание не мое

Галина

мне без разницы .

Ди

мне тем более

Владимир Волков

Любой родитель считает что его чадо самое .....при самое!!!

Татьяна Tatiana

я бы с ним не общалась. такого человека не переделать....

Ди

К сожалению это так..