Ир
Ирина

Девочки(женщины.бабушки) Не покупайте Доместос никогда! Это-отрава страшная! 2 часа назад почистила унитаз-все ок. потом ванную(дала постоять 15 мин)...-ванная пошла полосами!..ни сода ни гала-не помогли! А главное-отравление парами! Уже 2 часа кашляю..болят легкие...глаза режет..и обоняния нет!(и выдыхаю химию+хлорку!) Температура 38!....Знакомо?..Или я одна такая?!

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пользуюсь для чистки унитаза , никаких проблем нет

Ир
Ирина

о..только для этого и годится!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так он для этого и предназначен

Ир
Ирина

там написано и ванная и раковина..и даже полы!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и раковину мою, тоже всё нормально

Ир
Ирина

А мне плохо!!!!!!!!!

Юрий Литовченко

не покупайте колбасу....и пр. отраву

Юр ..Спб

Выкиньте сво ванну в помойку

Юр ..Спб

передумала?Вот то то

Ир
Ирина

Ты в курсе..что прилететь в твой город из Киева...будет мне стоить тысячу ванн?!..или прикалываешься?!

Юр ..Спб

менее 1600 км растояние

Ир
Ирина

считай!

Юр ..Спб

чего мне считать? дорожный указатель в 10 км от дома- Киев 15хх км