Владимир Пупин

Свиные сосиски - из свинины, говяжьи сосиски - из говядины, куриные - из курятины делают. а из чего делают детские и студенческие?

Ответы
Алексей Дмитриев

Из чистой говяже-свинной вырезки. Я сам одну такую поймал и вернул на кухню. Не долго мяукала... свининка...

Ой

вот оно что...сосиски)))вот это первое,что нужно будет забыть)))инструктор стажируется))))

Ой

иии?)))

Владимир Пупин

и вот))))

Ой

вот? 😆

Евгений Жизнев

из детей свиньи и свиней, за которыми ухаживают студенты ветеринарного техникума

Мм
Ммм

Это ладно.. Детские или студенческие.... А вот вопрос из чего делают Останкинские

Владимир Пупин

из останков после кремлевских

Мм
Ммм

Ага

Марина Власова

Из много-много-много хлеба с чуть-чуть добавлением вышеперечисленного мяса)))))

Татьяна

Из детей и студентов😱😱😱😱????? 😅😅😅😅боже!!!!

Miss. Jay

Аналогично с докторской колбасой. Из врачей или бумаги от диссертаций?)

Владимир Пупин

а вот,к слову о докторской - для докторской ГОСТ есть

Кобра 13*****

странный вопрос... из детей и студентов. как докторскую колбасу )))))))

Найдёна Алёшковна

черт... я ж теперь их есть не смогу!!!! аааааааааааааааааааааа😫

Gey...sha

надеюсь не из деток и бедных студентов ...экспертиза покажет 😄

Владимир Пупин

проверяем тут партию....

Мария Павель

а так же молочные и сливочные ! про ПАПА МОЖЕТ вообще речи нет...

Владимир Пупин

проо папу вообще отдельный

Мария Павель

а докторская колбаска?

Ирина Попова

Все из одного замеса, наверное, тяжело будет найти 10 отличий.

Nicolay

Вероятно из того же из чего делают докторские и баварские. 🙂

Андрей Баталов

Студенческие из сои, а детские, наверное, из морковки 😉

Твоя Душа

Из туалетной бумаги сои и капельки любви к студентам)))

Светлана Джавадова

Детские,из Манки,студенческие,из ржаного хлеба

Епифания

В сосисках мяса нет! Ни в каких! Вот совсем нет!

Грета

их делаю не из чего, а для кого!))))))))))))))))))))))

Лариса Евтушенко

не хочу портить аппетит, вы сами знаете....

Rima Kravcenko

из всех составляющих выше перечисленных