Elena Mamayeva

Хочу хотя бы примерно понять что со мной. Что значит, если не помогают мантры, попытки медитировать, техники по расслабле

нию и набору энергии, спорт, и все остальное? с энергетикой явно не порядок и уже давно, постоянный дискомфорт, не подступиться, не могу балансировать между негативными реакции тела на малейшие раздражители и даже при отсутствии таковых все равно плохо. часто чувствую злость, просыпаюсь со злостью, и при попытках жить осознанно и как-то действовать - сразу наваливается очень много дерьма. когда снимаешь с себя все задачи и живешь максимально примитивно - чуть полегче. не очень хорошо работает голова, не хочется заниматься никакой интеллектуальной деятельность ни под каким предлогом. за последний год посмотрела только 2 фильма и почти ничего не прочитала. сейчас сижу дома всё время и все равно мне хреново даже дома, а если выйду на улицу, зайду в 2-3 магазина у меня совсем упадет настроение и надолго
а еще онлайн тест прошла вот что мне написали

тест я просто, для полноты картины выложила. я не склонна рассматривать проблему скорее с эзотерической точки зрения, чем с медицинской.
Наталия Владимировна, такое не помогает
пилот во времени, да нет, я как раз не собираюсь ничего "вырезать" и не надеюсь уже это проблему самостоятельно, просто может быть, кто нибудь скажет, на что это похоже. пока не знаю, к кому обратиться

Надежда Волкова, да море помогает, я была летом на море, а как только вернулась сюда - всё вернулось.. . у меня очень неблагоприятные условия для жизни сейчас.. . ужасная квартира..

Максим Денисов

"Темная ночь души". У христианских мистиков и дзен-буддистов это состояние хорошо описано. Удачи.

Ра
Рамаз

я бы тебе прописала физические упражнения на свежем воздухе с максимальной нагрузкой для выплеска всего негатива.

Александр Немчинов

Прежде всего у вас проблемы со здоровьем. Это очень много отбирает энергии. Я бы проверил печень, желудок.. потом как я вижу у вас проблемы с сердцем... и ещё мне кажется что вы носите очень тесный бюстгальтер.. очень сильно пережаты сосуда на груди...

Аня Косулина

А вы знаете, что такое "Тревожное расстройство", "Астенический синдром", "Вегетативные нарушения"? Напишите определение своими словами, plz. А если не знаете, то зачем проходить тест по тем материям, в которых вы не разбираетесь? ). Тогда уж лучше заплатить бабки на прием у какого-нибудь психотерапевта, который знает значение подобных терминов.

Екатерина Королева

вы и аппендикс сами вырезали?

0Ин80

в горы мой друг - в горы - там всё наладится.. . или в море...