Зе
Зевс

Как показать безразличие мужчине которого любишь?

Ответы
Ол
Олег

..забыть позвать его на ужин ..завтрак и обед .. и вооще ничего у него не спрашивать проявляя заботу ..всем рассказывать его тайны детства досочинив легенду..грязнулей был всегда ..покакивал иногда в кровать ..когда днем спать ложили ... ел козявки .

Зе
Зевс

Клас,!

Леди Иск

Ничего не изменилось со времен - "Я скакала за ним три дня и три ночи, чтоб сказать ему, как он мне безразличен". Зачем эти танцы с бубнами? Умный мужчина всё понимает сам. А недалёкий не заметит ваших манипуляций.

Студент Валера)))

Ох ты ж как всё запутано!))

Леди Иск

А ты как думал, это тебе не бюсгалтер через рукав кофты снимать)) С женщины, я имею ввиду))

Студент Валера)))

А чо так разве можно?))

Леди Иск

Закатываю глаза на потолок)) Не прикидывайся невинными агнцом))

Владимир

О, это великая сила женской загадошности... Зачем??? Ну, зачем же эти странные вещи Вы творите с любимыми, наши прекрасные создания?...

Зе
Зевс

Чтобы знал чего ему надо.

Владимир

Не очень пока понятно как ему это безразличие с Вашей стороны поможет. Поверьте, мужчины ни фига не понимают намёков. А если мы понимаем, что нам на что-то намякивают, мы обычно ни разу не правильно сие истолковываем.

Зе
Зевс

Уже не важно..

Владимир

Аааа, ну ладно

Ал
Александр

Не звони. не пиши, не отвечай, если придется говори спокойно, делай вид что тебе некогда. . .

De
Devid23

не стоит экспериментировать может дать другую реакцию вам не понравится

Галина

А ЗАЧЕМ ДОБАВЛЯТЬ СЕБЕ РАБОТЫ ,КОГДА ЛЮБИШЬ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ОТКРЫВАЕШЬСЯ .

Дарий

Надо подойти к нему и залепить пощёчину ...это будет верх безразличие )

Vlad

так же, как показать любовь к мужчине, которого ненавидишь...👌

Victor. By

а стоит ли?...увидит безразличие, может и отвернуться

Зе
Зевс

Пусть. Чем опять больно сделает

Victor. By

а ну если так стоит вопрос...тогда большого ума не надо, уж что что , а безразличие любая женщина показывать умеет

Ольга

Не встречаться,не созваниваться,не переписываться.

Морозофф Павел

Не надо этого делать. Просто любить и быть любимой)

Павел

Только, если хорошая актриса... а так- никак))

Морок

Если он вас любит то не нужно этого делать

Зе
Зевс

Я не знаю любит или нет

Морок

А спросите его прямо об этом

Зе
Зевс

Я с ним не разговариваю больше

Морок

Попробуйте с ним первая заговорить и попросить о какой то маленькой помощи. Если сразу примчится не отказывая, то значит у него есть к вам чувства.

Aleksandr Pushkin

не знаю....а зачем так нужно поступать то???

Дмитрий

прчаще не брать трубк ,обломы со встречей

Добрая Фея

Не общаться с ним и не отвечать на звонки

Don Без Pardon

А смысл?Вы рискуете потерять в этом себя

@Zorro@

любовь -это острое желание блага добра.

Дневной Заяц

Для этого много ума не нужно.Но зачем?

Зе
Зевс

Он ушёл, а теперь опять клинья подбивает

Дневной Заяц

Ну тогда не просто показывать безразличие надо,а конкретно послать куда подальше.

Зе
Зевс

Послала уже

Дневной Заяц

Вот и правильно.

Назвать другим именем, несколько раз.