Саня

Для чего льются слезы о которых никому не суждено узнать?

куаждому человеку свойственно рассматривать свою проьлему как нечто глобальное, я в числе этих людей

Андрей Запертов

Это защитная реакция организма, чтобы разгрузить нервную систему и мозг. Если никак не выплёскивать эмоции, клетки спинного, а затем и головного мозга начинают разрушаться, и восстановить их полноценную работу не возможно.
Проще говоря, организм начинает плакать, чтобы не дать человеку в стрессовом состоянии сойти с ума.
Глобально это или нет, решать каждому самостоятельно, но хорошего точно ничего в сумасшествии нет.

Ольга Ковалевская

Как это никому не известно? А плачущему то известно! Известно кошечке, известно комарам и наконец то известно всяким блохам. А выговорите что никому. Другое дело заключаться в том, что мы на веке лишены возможности чувствовать боль и обиду другого, от чего вечно не понимая друг друга, ссоримся грызёмся, плачем, смеёмся и даже убиваем друг друга.

Катя

Не каждому. Множество людей осознанно отказались от такого подхода, перестав создавать из мелких событий глобальные проблемы. И благодаря этому можно начать жить действительно счастливой жизнью.
Что касается слез - в ряде случаев они реально полезны, и есть даже практика контролируемого плача. Но чаще всего это просто слезы жалости к себе.

Ко
Котёнок

Нет ничего тайного, чтобы не стало явным !