Алла С

а почему русские говорят, что их спаивают? Ведь в глотку никому насильно не льют?

Или из-за своего несчастья надо спихнуть вину на кого-то? а именно на власть?

Александра Глухова

Это женщины обычно такие предъявы кидают, что их детей, мужей и т. п. кто-то вечно спаивает! А мы не возражаем! :)))

Сергей Рябцев

Русские не говорят, русские пьют. А вот то что качество алкоголя снизилось до безобразия, это да.

Юл
Юлия

Слабые спиваются. Нет интересной работы, это главное .При Союзе сколько было Совхозов, деревень и тоже пили, но в меру.

Рахат Борбугулов

А кроме русских, что думаете больше ни кто не пьёт?

Сергей Боровый

слабые - спиваются! те которые яко бы сильные - зигуют и ходят на марши