Игорь Семенов

Спаивают ли русские женщины русских мужчин сами? Ведь им нужны послушные подкаблучники чтоб их потом жалеть.

Ла
Лариса

Баран идет куда ведут. Мужчина-надеюсь не баран! Думать сам должен головой и желательно своей верхней! ) А обвинять других в своей слабости-это обычное действо алкоголиков.

Ромчик Королёв

чушь какая-то

Алла Долинская

Насильно водку в рот заливают через трубку? Или тайно подмешивают в напитки?

Саша Павлов

вы путаете причину и следствие.
мозговынос им нужен.
а чем еще можно лечить это?
либо разводом, либо спиртом.

Ya
Yaroslava

Вот Молодой Человек, а уже такие мысли. Неужто кто пытается спаивать или уже спаивает?)

Иосиф Дубовской

Я не русский и живу не в России, но думаю, что у нас аналогичная ситуация. Вы абсолютно правы! Спаивают! И пусть не лукавят здесь в ответах! Я не пью, не потому что болен, просто мне и без алкоголя нормально... Думаете этим женщины довольны?? ? Фигу!! ! Жена недовольна тем, что в гостях всегда одно и то же - раз не пьёшь, то и компанию не поддерживаешь. Любовница тоже недовольна! В кафе с одним мороженым сидеть - облом))))))))))))))))))

Ирина Поддорогина

Доля правды в этом есть: ) А некоторые и сами непротив опрокинуть рюмаху за компанию: ) Хоть я и не имею никакого отношения к России, но достаточно заглянуть в телевизор, интернет и т. д.: ) Никого не хотела обидеть:)