Ольга Пискайкина

женщины! вы любите подкаблучников? нет! ? так вы же сами их производите...

Мага Загиров

Люблю.
Обычно люди выбирают пару по себе.

Игорь Истомин

Их производят папы, устранившиеся от воспитания сыновей. Воспитанные исключительно женщинами только подкаблучниками и могут быть...

Иван Маркин

Не люблю и не делаю своего мужа подкаблучником. Мне с такими не интересно.

Лаура Сунгатова

нееееет!!!! мужчина должен быть сильнее меня, а не мальчиком на побегушках