Гена

а бывает так что женатый но не подкаблучник ?

Aлиза Чынгышбаева

мудрая жена дает понять мужу что у него вместо каблука на голове КОРОНА . чему он ряд несказанно
http://content.foto.mail.ru/mail/luba-556/_animated/i-35912.jpg

Анна Разорёнова

надо знать, что для вас подкаблучник, мужчина заботится о своей женщине-это подкаблучник?

Вероника Клименкова

по вашему раз женат, так автоматом становится подкаблучником? А где добрые семейные взаимоотношения, понимание, доверие?

Catherine

Конечно бывает. А я знаю наоборот - неженатый но подкаблучник (под каблуком у мамы)

Василиса Лиса

Бывает. Мой муж этому пример.
У нас в семье демократия)
У каждого свои потребности и иногда нужно отдыхать отдельно, а порой нужно уступить.
Самое главное понимание, доверие и забота. Конечно без любви это всё распадётся!
Я никогда не воспринимала мужчин, которые под каблуком и никогда не хотела быть такой женщиной, которая загоняет под каблук.
Уж лучше всё мирно и по хорошему, с пониманием и без эгоизма!

На
Наталья

только так и бывает !

Юл
Юлия

Бывает.... Мой брат так сноху гоняет, что я вот думаю чего она с ним до сих пор делает?

Байрам

бывает! Моего хрен под каблук загонишь - вот уже 16 лет..

Мария Болотина

еще и как бывает- если супруги умеют вместе решать все жизненные проблемы- это же чудесно