Наталья Попова

Можно ли вернуть женатого мужщину?

лариса 11 03 1986 марат 02 11 1986

себе вернуть

Антон Кожица

так вот какие они, разлучницы )))))))))))))))

Andrey Ur,eviche

Если сохранили товарный чек, в течение двух недель можно) ) Женатый мужчина не относится к приборам особой сложности, которые не подлежат возврату. Не будут брать - грозитесь судом)

Ольга Тутова

Девушка у вас на лицо неадекватность))))))

Ольга Больбот

Вернуть кому, жене? Конечно можно, даже нужно!

Елена Громыко

ты одурела? побойся Бога.

Юлия Гелева

Не очень симпатишный мужЩина...

Елена Шишкарева

а зачем, ты себя не спрашивала?

Василий

Что других мало?

Вероника Катаева

Вернуть куда? Домой к жене? Это надо у жены спрашивать.

Эркетайка Омка

Вернуть или отобрать?

Дмитрий Губанов

ну ты и дууура!!!

Тема Галий

А что, жена по хорошему не отдает, что ли? Вы потрудитесь скорректировать вопрос, а то ни хрена не понять, на ком женат этот ваш женатый мужчина. И при чем тут фото, кто эти двое друг другу - хотя бы пояснили что ли.

Яна Черемисина

Возвращайте, я разрешаю !

Ольга Смирнова

Можно вернуть его законной жене. Это будет единственно правильным решением.

Рустам Галимов

на чужом несчастье свое счастье не построишь, женщины они такие - коварные, еще проклянет тебя и вообще можно всю жизнь промучаться без взаимных чувств.