Любашка Кислякова

Как построить отношения с женатым мужщиной, что бы и семье не в ущерб и себя удовлетворить?

Алексей Буньков

ой.... ну зачем вы обманываете сами себя....

Антон Костров

у тебя бешенство матки?)

Лена Зеленина

незнаю таких примеров

Татьяна Конева

А что, в своей семье такие отношения уже не построить? Смешно.

Ольга Ионова

может лучше со своим комплексом неполноценности раз и навсегда разобраться, чтобы найти своего, свободного мужчину, а не пользоваться секонд хендом ?

Иван Кривошеев

Стать любовницей по чётным числам и никому из знакомых не говорить.

Антон

не в у щерб не бывает

O:
O33O :)

если между вами будет только физическая связь без обязательств: встретились, перепихнулись и разбежались. Никаких смс, звонков, претензий. По началу, это вас может даже устраивать будет, а потом возьмут верх чувства. и вот тогда то ущерба не избежать. Хорошо подумайте и не обманывайте себя.

Юлия Борисова

Такое бывает, но редко. Мужчина всегда будет за очень качественный левак) если будет 100% уверен что никак это его не напряжет и не нужно будет ничего менять в жизни- то есть полная анонимность отношений.
Но вы же не сможете так, вы женщина и несмотря на любые возможные нереальные сексуальные фантазии все равно захочется чувств) и мысли что делать завтра с вашими отношениями перейдут вашему мужчине, он занервничает и на этом все закончится.
Если вы замужем и не хотите перемен, то периодические встречи для секса могут очень долго и длительно продолжаться. Главное не напрягайте мужчину вопросом что будем делать дальше?) - это конец отношениям.

Ар
Артемова

Жене зарплату, и отпуск.
Вам премиальные и обеденный перерыв !
Дрзьям после работы -пивная.
Вам -подруги.