Nastya Eremenko

Ему 26, женат, с ребенком. отношения в семье на стадии развода. Не из за меня разумеется! Можно ли начинать отношения?

Тарас Никандров

Запросто. Женатые любовники - самые лучшие! Непритязательные, чистоплотные, щедрые!

Андрей Азаренко

ой, бля... дэвушка, они все всегда на стадии развода.
Снимите лапшу
Они на этой стадии еще и второго ребеночка замутят
Помяните мое слово

Ал
Алексей

хочешь стать следующей ?
" с ребенком на стадии развода"

Юлия Алимова

Когда разведётся с женой, тогда можно. А пока не развелись не надо.

Маргарита Молотковец

На чужом горе, счастье не построешь.

Надежда Дворенкова

Нет, не стоит.. .

Наталия

У каждого второго в стадии развода, у каждого третьего оказывается больным неизлечимой болезнью либо жена, либо ребенок и каждый первый порядочный - не может бросить в таком состоянии семью.... Думай сама.

Илья Соловьев

На грани развода? Это он вам так сказал?:))))))))))) ) Испокон веков у мужчин прокатывает один и тот же трюк.. .
Куда спешите? Вот увидите штамп о расторжении брака-тогда и начинайте. Только где гарантия, что и вы потом не останетесь одна с ребенком-брошенкой ради очередной юбки....

Евгений Борецкий

что такое "начинать отношения"?

Сергей Ивлев

не будь ты дурой набитой...

Александра

нет.... основное и главное заблуждение женщин в данной ситуации в том, что они думают, что они лучше той.... первой. исключения есть.... но они подтверждают правило.... вторая не лучше первой, а где есть вторая - быть и третьей.... сто пудов....

Умка

Секс править миром.

Евгения Пиманова

смотря чего ты ждешь от него. серьезных отношений, тогда рано..

ОК
Олег Клавцен

Не спешите.... куда спешить?

Толкователь Снов

Самое время. Ребенка все равно с женой оставят.

Сергей А

Только не афишируйте эти отношения пока, а то все равно крайней останетесь.. .

Т*
Тонька ***

Зачем, ведь он еще в браке...