Катенька Петрова

Как покончить отношения с женатым мужчиной?

Иван Дементьев

познакомься с его женой, она поможет

Муродхон Латифи

Бежать со всех ног.

El
Elena

Как и любые другие. Путем жесткого и бесповоротного расставания. Со сменой номеров и блокировкой в соц сетях. Потому что это бесперспективнячок)

Дмитрий Доркин

Я сама недавно совсем закончила отношения с женатым мужчиной! Просто окончательно поняла, что всё это бесперспективно. Устала его делить, терпеть обман, тайные короткие встречи. Устала обманывать сама себя.. . чего-то ждать и надеяться. Всё равно в душе понимала, что вместе мы не будем. Просто поймите, что ваш женатый мужчина вами манипулирует.. . Разорвите этот порочный круг. Вы ведь себя уважаете и должны понимать, что достойны любви и быть на первом месте для своего любимого! Удачи!

Алексей Федотов

Встретить неженатого и всё само собой разрешится.

Максим

Начать уважать себя

Олеся Баранова

Не давать ему больше

Kapral Zadnica

Прорсто сообщить о своем решении, ты лучше подумай зачем ты с женатым связалась и не закончила этих отношений в тот день когда узеала, что он не свободен. Жизнь часто бумерангом возвращает нам наши ошибки, не удивляйся, что твой муж будет тебе изменять.

Ксюша

Их не стоило начинать....

Казимир Кристовский

это обреченка.... прекратите быть на втором плане, любите себя, наконец, почему так себя не любите?

Тавриз Аббасов

Он кончил, ты встала оделась и ушла . Все просто .

Александр Михеев

лучшые взломание игры)))
www.vzax,ru