Кирилл Загрядский

как вернуть женатого парня?

познакомилась с парнем, он женат, два месяца ухаживал за мной, потом стал вести себя не понятно как пишу смс не отвечает, если ответит то не так как раньше, стал злой, сказал. что влюбился и поэтому стал такой, сейчас вообще чуть бы не посылает, я так понимаю отшивает меня что ли, а я люблю этого человека,

Ра
Раушания

нехрен с женатиками связываться

Татьяна Грицишина

не лезь в его жизнь, тем более если женат и сам посылает, у тебя что чувства гордости совсем нет!

Письменная Елена

Он ухаживать начал не от большой и чистой любви, а для разнообразия.. . А сейчас ты ему не нужна, ему не нужны проблемы дома. Оставь, не будь дурой.
Не надо унижаться!

Григорий Шумилкин

От женатых одни проблемы. Оставь его и подумай о себе уже.

Андрей Лобанкин

он женат, смирись, ты его раздражаешь
найди себе холостого

Александр Бочко

У него есть жена! Оставь его в покое, вот выйдешь замуж и тебе не понравится если твоего мужа захотят увести! Найди себе неженатого, а этот возможно просто одумался:)

Арина Бибикова

Надо было думать до того

Наталья Гойда

глупая ты. найди нормального, свободного.. . в чужой постели твоего счастья нет.

Антон Щербаков

Ты же с ним переспала ?
Вот и ответь себе сама, он получил что надо, а своим поведением ты только злишь его, надо было раньше думать, ты даже в курсе, что он женат, вообще ни в какие ворота. Многие могут сказать много того, что ты хочешь услышать, ради того, чтобы получить желаемое.

Ирина Ясь

Нет ты не любишь! Тот кто любит-грех не делает!

Саид Махмадов

а зачем вообще связывалась? он же женат и эти отношения изначально обречены
поверь что бы он тебе не говорил ты для него игрушка, не больше (извини) и что бы он не говорил про жену, она для него всегда буде на первом месте, ведь именно к ней он возвращается по ночам ...
а влюбилась ...так сама виновата, ведь долна была догадаться, что перспетивы нет

Яш
Яшка

зачем его вообще возвращать... подумай о себе!