N*
Natali **

Как можно вернуть парня???

Расстались с парнем больше года назад. почти год он держал в черном списке вк. после годовщины разрыва вытащил оттуда. и вот позавчера я решила написать. поздравила его с нг.. . он ответил так как будто мы были старыми друзьями которые давно не виделись.. . поспрашивали как у друга дела и все такое. я знала что у него есть девушка. я ее знаю. и она меня тоже. я перестала думать о нем и боли никакой не было от того что он мне написал или что то еще. . обычно сердце учащенно билось.... как говорится прошла любовь. а сейчас на его странице увидела видео-обращение так сказать.... он в армии. узнала этот голос.. . эту улыбку.. . больно стало

Юлия Воробьева

Солнце, забудь, он не более чем пройденый этап, найди парня лучше и будь счастлива.

Юрий Крючков

и это пройдёт

Мария Рыжик

не пойму, зачем? жизнь продолжаеться, он не первый он не последний, сколько красивых, хорошых парней)

Марина

Вернуть успеешь, если захочешь, стань другом, которому можно доверять, которого рады видеть. А там будет видно. Вообще сексом все можно вернуть, если он на него пойдет. Но это может и все испортить в жизни, если будет продолжение, которое ни к чему хорошему не приведет.

Анна Семенчук

Никак. Сама же пишешь - ничего не ёкнуло. Тем более у него другая. А сейчас он в армии. Ему вообще не до тебя. Отпусти ситуацию. Все, что было - прошло. Всё это дым, зола, черепки.

Maral

от смеха чуть с табуретки не упал))) вопрос на сто баллов!!! больно стало))) вытащил из списка черного)) напиши ему пусть тебя опять в список засунет и не мучайся больше так)))