Елена Косилова

Как вернуть бівшего парня?

Ya
Yaroslava

Сначала подумайте стоит ли? А если все же стоит, то там уже зависит от того, как он к вам относится, что чувствует. . главное не быть навязчивой.. . а то это лишь отталкивать будет. . А если у него к вам что то осталось то тогда тут все намного легче.. . бывает достаточно нормального, человеческого разговора

Санек Соколов

зависит от того, хочет ли он возвращаться.. . если ты уверена, что ты ему тоже нужна в ответ.. . попытайся, а что делать, зависит от ваших обстоятельств- как расстались и чья вина была преимущественно (виноваты-то всегда оба)...