Александр

почему когда плохо из глаз льются слезы?

Тамерлан Эгиев

защитная реакция организма на стресс, поплакал - полегчало

Johnny

Тебя кто обидел дочка? Плюнь, и забудь!

Ден Дениска

когда человек плачет происходит отток крови от тех отделов головного мозга которые перегружены, человек успокаивается

Анюта Круглова

просто плохо тебе, одиноко и организм чтобы восстановится (душевно, морально) начинает выделять слезу!

Анна Липинецкая

Потому что на улице аццкий мороз с ветром, а ты куда то прешься вместо того что бы сидеть в тепле и кружкой теплого молока. Защитная реакция на такую погоду- организм видит что глаз пересушен и начинает его снабжать, с запасом.