Наталья Васильева

Русские почему вы не вспомните поговорку о том что насильно мил не будешь?

В Украине тысячи мужчин идут добровольно в военнкоматы чтобы защищать свою страну. Кремль ничего не добъется.

Лёха ***

Добровольно? )))))) Ты это им расскажи, или прабабушке своей.
Сам-то веришь в этот бред? Что же ты сам не в окопе, треплоид?

..Вот именно, насильно мил не будешь. 90% жителей Донбасса ещё в мае определились, что не хотят быть холопами жидобандеровской хунты. А теперь, после всего, после месяцев террора - тем более. .

PS: познавательно http://www.youtube.com/watch?v=rzQT-aLw_iU

Марат

нафик вы нам нужны то?! !
что ж такое то!
Сами у себя кашу заварили, обосрались, как обычно и русские виноваты! ппц! я над вами фигею!

Ел
Елена

защищать от кого?

Михаил Антонов

Помоему, тысячи украинцев требуют вернуть их близких из армии, протри свой шоколадный глазик то

Ekaterina Vinokurova

Сами с собой воюют, еще хотят чего то от русских, ваши проблемы, отдельная страна живите своим умом или умом своего миллионера..

Св
Светлана

Ни кому вы тут не нужны, свалите вже, достали. От донбасса тока отъ.... сь.
Прикольно когда д. иванов пишет, ВЫ русские.. . )))

Эльмира Асаналиева

А Кремль тут причем? Вы там на Украине уже ваще все ебанулись

Па
Павел

Мы не бабы, чтобы желать понравиться хохлатым.

Козлов Андрей

Прикинь защитничек. Никто на вас не нападал. Это киев окончательно спятил и тянет вас в могилу.

Ле
Лена

Мы вам черный хер в жопу не совали, это вы расслабились и получаете удовольствие

Ольга Петрова

Массовый психоз у вас там, у добровольцев. Очнитесь уже и посмотрите что у вас происходит при новой власти? Займитесь уже своей страной, никто вас не трогает ...успокойтесь "вояки".

Юля Климова

От кого они идут свою страну защищать? На них никто не нападал.

Собит

Помним, потому и говрим, ченго приперлись в Новороссию?
Ну не хотят они с вами в рабство ЕС.

Сергей Кулинич

Они идут нападать, Защищается Донбасс. А насчёт насильно мил не будешь, это об Украине и о Донбассе. Когда украина это поймёт.

Anna Anna

чё-та их на Донбасе не видать никуя...

Денис Вишняков

Ты вообще о чем? Каклы давно посланы далеко и надолго, а именно чистить ботинки своим хозяевам неграм.

Кирилл

дурьи головы. . гуляите на вольных хлебах в ес! вернетесь домои, все равно!

Алексей Жохов

очень хорошая пословица. Так почему с западной украины едут в восточную украину те добровольцы чтоб установить свой порядок, не признанный восточной украиной?

Юлия Гулак

просто им обидно что другие хотят жить и дышат свежим воздухом

Елена Энгельман

Да к себе бы применил. вот нужен нам ты?

Виктория Разумнова

путлер еще не дал отмашку на высказывание, что русские здесь не при чем? Русаки уже на Мариуполь целятся, а здесь все продолжают кричать, что не виноватые они.

Витек Морозов

путин силовик, вот силовыми методами и хочет добиться своего

Владимир Столяров

все правильно только не обобщайте.

Вл
Владимир

а может стерпится - слюбится, - АЛИ КАК

Татьяна Харламова

А разве кто то пытается сейчас понравиться Украине? Вы что то перепутали. или недопонимаете.
Как не понимаете и того что мы с вами не воюем, во всяком случае пока не воюем. У Вас там кричат о том что Россия на Вас напала. И правительство это же говорит.
Но почему же оно не поступает соответственно своим словам? Почему нет состояния войны между Россией и Украиной? Почему не отозваны посольства?
Вы извините, но то что происходит не война двух стран. Украина сама пока не признала ее своими действиями. Эту ситуацию можно называть как угодно, но не войной России с Украиной.

Наконец почему пока не подтверждают в ООН присутствия российский воск на Украине?

Впрочем если честно. Вам стоило бы молиться что бы и не подтвердили.
Почему? Да потому что тогда бы тайное стало явным и больше не было бы никаких сдерживающих факторов. А реальную войну с Россией Украина проиграет через 10-15 дней. Максимум через месяц. И независимо от любой военной помощи. Непосредственно войска никто не предоставит. потому что это означало бы уже мировую войну с вероятностью в 90% . Рассуждать в такой ситуации о судьбе Украины нет смысла. ее бы вообще не стало в принципе. Впрочем м ы Европе и в России этак до Урала жить было бы нельзя лет 50. То есть помогать могут лишь оружием, Но на его распространение есть запреты. Однако никакое самое современное оружие не компенсирует разрыв ВС РФ имеют 5 место в мире, Украины имели 27ое в лучшие времена. вот и сами судите.

Это если еще. допусти некую тайную операцию можно не менее тайно и свернуть. кроме того при ней многое не может быть использовано. Она не полномасштабная война. А та была бы много много хуже. А Вам и сейчас тяжело. Представьте что было бы если. . .
Если же думаете что РФ устыдится когда Вы ее уличите, то Вы наивны. Вспомните Грузию. Там никто и ничего не скрывал. А просто прокатились танками ии заставили Саасашвили галстук съесть. И никого не побоялись. Ни из вне. ни самой Грузии. Армия Грузии конечно много слабее украинской. . .хотя это как сказать. У Вас ведь уже по сути нет армии. а Россия то еще и не воевала.
И не воюет. Пока. Парадокс, верно?

Может все же Вы сами с собой там воюете, а Россия лишь в чем то поддерживает ополченцев? Ей ведь не обязательно свои регулярные части вводить. Есть и другие способы. . .

Так или иначе. повторю. даже если есть тайная война. а она в принципе может быть. конечно же может. Хотя без подтверждения это лишь домыслы. но все же допустим. Для Вас куда ни кинь всюду клин тогда. И спасения нет. Горько это.
Но тогда лишь полное принятие Киевом всех требований противной стороны еще может все остановить. Но он категорически отказывается это сделать. А ведь если все так. то скоро требования могут вырасти.

Ну а если вдруг сможете доказать. то это будет началом конца. Как минимум Украины.
А я лично этого очень и очень не хочу. Ни для Вас. ни для нас.

А посему пока не признано скажем ООН. никакого вторжения нет.

Надежда Пискарева

Да кремль ничего и добивается.... да и нам все равно. что у вас там делается.... вы сами друг друга уничтожаете....