Лена

Насильно мил не будешь?

Мы встречаемся с парнем более 3,5 лет... все серьезно, я люблю его до безумия, до потери сознания.. казалось бы, за столько времени чувства должны были поостыть.. так и произошло однажды, мы расстались, но потом снова сошлись, я поняла, что не смогу без него жить, просто не умею.. мои чувства к нему всхлынули с новой силой, а его, кажется, наоборот иссякли... как он говорил, он убивал в себе любовь, забывал меня, но потом, когда мы помирились, чувства к нему вернулись... сейчас у нас все хорошо, я люблю его сильнее, чем 3 года назад, и с каждым днем все больше и больше, а вот он.. . уже нет той прежней любви и нежности, заботы, желания... он говорит, что любит... но я чувствую, что уже совсем не так, как раньше... а мне так хочется, чтобы он любил меня хотя бы половиной той любви, какой люблю его я... у меня все внутри рвется от мысли, что как раньше уже не будет никогда, и любить ведь не заставишь.... может быть именно в таких случаях говорят "Любишь - отпусти"? Может так умирает любовь?

Anna Berry

Это точно любви нужно ждать рассвета придет не придет вопрос другой.

Алексей Почуев

Человек не может заставить себя полюбить. Вам придется отпустить..