Лена Солаченок

"Насильно мил не будешь"? ИЛИ "Стерпится слюбится"? Привет ЗЛО!!!

Собит

стерпится.... но не слюбится

Яковлев Дмитрий

Все зависит от характера человека: кто-то терпит, кто-то нет. И есть ли смысл терпеть, если нет жилья своего и работы, то придется терпеть до лучших времен, как говорится жизнь на выживание.

Сергей Мячиков

первое и без вариантов!!!)

Юлия Соболева

Терпеть? Зачем? Нравится себя мучить?

Андрей Кузнецов

Любить не обязательно, а вот быть готовым к компромиссу надо быть в любых отношениях. Принцип Британского парламента: "Не раскачивай лодку, - утоним все")