))
))))) )))))

стерпится - слюбится? так ли это?

дорогие девушки, вот ответьте мне, верите вы что стерпится-слюбится? да, такое бывает! но а если не стерпится, только же хуже будет! ненависть появится! а если ты полюбишь нас любить не будут! короче, я на распутье, а как вы считаете?

Ольга Соловьева

ошибочное, очень ошибочное мнение

Елена

Никогда не стерпится !

Ма
Мадина

не верю АБСОЛЮТНО в то, что Стерпится - Слюбится.
такое бывает ой как редко.... как исключение наверное Из Правил.
бывает стерпится-свыкнется, Это самый Лучший вариант Из того что может быть.

Светлана Лебедева

не пробовала, не мое не смогу не захочу не буду

Оксана

я считаю, нужно быть с тем человеком, с кем любовь взаимна.. . а иначе, лучше всю жизнь одна, чем с кем попало..

Максим Быков

нет! стерпится это да, но не слюбится это точно

Эльдар

Никогда не могла... терпеть...

Артур Исаков

я не верю в это. зачем всю жизнь жить вместе и нос воротить, а ночью плакать в подушку, своего (свою) N вспоминая?

Дмитрий Попов

Да, бывает, когда стерпится-слюбится. Я это называю влюблен по собственному желанию. Ищите в человеке положительные стороны и любите их. В каждом человеке есть положительные стороны.

Дмитрий Чубов

В чем-то есть Правда. Но.. . если выбора нет вообще, или ситуация отчаянная )