Макс Хомяк

посоветуйте, стерпится слюбится?

рассталась с человеком которого очень любила, и мне теперь очень больно, как будто у меня отняли сердце, и я решила уехать в другой город к человеку которого давно заню, но у меня к нему нет никаких чувств, я уезжаю что бы забыться и начать новую жизнь, я бегу не от себя, я убегаю от него, просто тяжело с ним находиться в одном городе. может я поступаю правильно. как говорится стерпится слюбится

Екатерина Сизова

только время и покажет!

Андрей Раев

нет. ты обнадеживаешь другого человека. получается, что ты можешь поступить так, как поступили с тобой.

Светлана Конаховская

А женщине и не надо влюбляться первой.

Если он Вас любит, то Ваша любовь придет обязательно.

Так устроен мир.

Ириша Суровцева

не в твоем случае. Стерпится-слюбится, это например брак по расчету. Но, без третьих лишних.

Александр Наумов

врятли если Вы уже влюблены в другого, так вы всё равно будете о нем думать (((

Ольга Гусева

Мой вам совет, сделайте то о чем давно мечтали! Прочувствуйте те ощущения которые вас наполнили) они новые и приятные и закрепите их.... устройтесь на работу которую хочется, вы ж теперь свободны. а это самое офигенное и самое дорогое чувство у человека, оставьте вы свою привязанность к прошлому.... было, было... да больно будет и сложно... но эту боль замените новыми и яркими эмоциями.... пусть хорошая и мудрая подружка вас поддержит)))) ) Вы обязательно справитесь

Юрий Юрченко

От себя не убежишь.

Олег Слуцкий

Только отношение к тебе убедит тебя в твоих сомнениях)

Nastya Eremenko

уважение, взаимопонимание, доверие смогут сплотить кого угодно.. и любовь не обязательна, тем более если больная.. а время лечит!

Мария Vorob'eva

фигасе любовь! от одного к другому!!

Володина Елена

Женщины влюбляются в доверие, заботу.. . Думаю влюбишься

Laziz Boykulov

Не обманывайте себя и не делайте несчастным другого человека. Дайте себе время на то, чтобы прийти в себя от прошлых отношений... год, два, три, сколько именно Вам нужно будет, а потом уже сделайте свой выбор, как и с кем быть.. . а может, к тому времени всё само собой нормализуется...