Илья М

Стерпится - слюбится? Или не всё так просто ?

Саша Патапов

Не, не стерпится и не слюбится.

Дмитрий Федоренко

любовь она либо сразу есть, либо ее нет... ну или хотя бы влюбленность сразу должна быть... а потом прийти может только привычка, уважение и тд...

Татьянка

Как повезет

Денис Краснослободцев

Привыкнется скорее всего) ) Добрая половина человечества именно ТАК и живет) Можно много говорить о любви, влюбленности, страсти и прочих радостях жизни... да только... ВСЕ эти слова объединяет именно ЛЮБОВЬ) она же волшебница) . И привычка на самом деле здесь не плохое слово, а даже наоборот... Она же родная.. любимая... и самая лучшая в МИРЕ привычка)))

Наташа Карпова

Если сразу понимаешь, что не твое это, то и пробовать не стоит!

Андрей Степанов

Ничего не слюбится.
Не нужно себя обманывать никогда.

Ол
Олег

слюбится если человек хороший )

Л1
Любитель 1

а потом, в один прекрасный день захочется мужа убить из-за каких-то пустяков (разбросанных носков, например)