Галина Кочуева

почему нельзя никому говорить о своей зарплате

Daniel Mastikhin

смеяться будут.. . или завидовать.

Оксана Семенкова

потому что завидовать будут и сплетничать

Твоя

чтобы не обсмеяли

Ольга Яблокова

можно говорить. Просто многие коммерческие компании прописывают этот пункт в договоре как коммерческая тайна. Этим они защищают, в первую очередь, себя.

Ольга Таратухина

Что б в налоговую не донесли.

Са
Сашенька

если у вас большая, то пожалуйста говорите

Анна Сёмина

Неприлично спрашивать у других о заработке.

Елена Поспехова

мне папа говорил (по пьяне) что могут зарезать в одну прекрасную ночь (может он хотел этим сказать что бы я просто не говорил про неё что бы не было сплетен)