Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Получаешь 30 тыс – берешь те макароны, которые по акции
Получаешь 80 тыс – можно и итальянские себе позволить
Получаешь 150 тыс – заказываешь пасту с морепродуктами на дом
А по итогу, денег как не было, так и нет.
Потому что действует простое правило: больше зарабатываешь – больше тратишь. 😁🙃У вас так же?

Ответы
Володя

Если нет жены, деньги всегда есть. Как только появляется сколько бы денег не зарабатывал, никогда их не хватает. Вообще гурия на ковре травяном - это рай, а если в доме она, лучше вообще не жить тогда вовсе.
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо. Омар Хайям

Сергей Хрулёв

Нет. Отношусь к жизни адекватно. Не я от денег завишу, а они от меня. Поэтому, зная, что они закончатся в любой момент, я их торможу. Расскажу вам не секрект. Белый медведь никогда не ест свою добычу до конца. И никогда её не бросает даже сытый. Он её прячет. И когда охотится не на кого, он находит свою "нычку" и выживает. Для меня белый медведь - пример на всю мою жизнь.😊

Юрий Лагун

Мне объяснили ещё в детстве. "Сынок, нет дорогих вещей. Есть маленькая зарплата." Отец мне в детстве: "Сынок, хочешь хорошо кущать, хорошо работай руками. Если хочешь лучше кушать, работай руками и ногами. Если хочещь кушать лучше остальных, работай головой, сынкок. А руки и ноги пусть это носят."

O X A N A

Да, именно так и работает эта система. Другой пример, когда хорошо зарабатываешь, позволяет себе дорогого мастера маникюра. А когда нет, то делаешь маникюр себе сам.)

Сергей Павлович

Ну маникюр это ...

O X A N A

Сергей Павлович, поверьте, хороший маникюр - это важно и недёшево.

Сергей Павлович

Я с этим и не спорю, это когда есть деньги! А когда их нет, то женщины очень многие могут и сами превратить свои ноготочки в произведение искусства .

O X A N A

😊

Hi
Hiреr

ник у вас конечно)) Но глаза просто очень красивые. 150 тысяч маловато для Москвы чтобы питаться , заказывая нормальную еду на дом

Татьяна *

Не трачу деньги на понты. Кальмар, да, в упаковке по 7,5 кг, но нечищенный. А так морепродукт прекрасный, без пасты отлично идет)

Валерий Довнер

В принципе зарплата у меня не очень но на жизнь хватает. Не пью, не курю. А счёт на карте всё растёт. Не знаю на что потратить...

Злой Русский

А зачем тогда зарабатывать деньги, если их не тратить? На хорошие вкусные продукты, на досуг, на улучшение качества жизни.

Александр

У меня есть свой уровень, который незначительно повышается при притоке бабла и довольно сильно падает при его оттоке.🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не тут не доход нужен а свобода, но к сожалению свобода и не зомбированность своим социальным кругом не дает доход больше 30

Александр

Я пробовал пожить на минималке - не понравилось. Ну а раз всю свою трудовую жизнь не пинал балду и не сидел сиднем, кое-какие навыки отточены до совершенства.Пока здоровье есть - будут и деньги.

Алекс Венцель

Большие деньги значительно расширяют наши желания и возможности, но не каждому дано с умом ими распорядиться...

Andreas Aisenstein

Да,когда денег становится меньше,приходится менять привычки и самому варить макароны,а не есть их а ресторане.

Andreas Aisenstein

В ресторане

Alex Dubynskyi

В год? Если б я получал 150 тыщ в год я б дом за миллион взял. Но, в мире финансовая свобода от 250 тыщ в год.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Получаю 600 штук$ и 300 в развитие. 300 на потребление 12 семей. Очень скромно. Это чисто теоретически.

Григорий Жиманский

Не знаю, даже... но на макаронах точно не экономлю))) вот прям какие хочется, такие и покупаю!)))

A Lina W

Стараюсь ещё съэкономить, получая 150 тыщ, варю себе итальянские- итог(макарон) одинаков😂

Карлсон

Нет, я что с зарплатой в 30 тысяч, что в 150 покупаю одно и то же пиво. И желательно по акции.

Леонид Музафаров

У меня нет. Многие, если внезапно богатеют, еще долгое время продолжают жить как прежде.

Игорь

Вкусовые привычки не меняю. Ничего дорогого не покупаю. Но денег все равно не хватает

Георгий Ламбоцкий

Не совсем. Я за аскетизм. А главное есть цель, поэтому глупо размениваться по мелочам.

Андрей Григорьев

Получаю столько, сколько хватает на жизнь. И предпочитаю делать домашнюю лапшу.