Пётр Симон

Чисто случайно, вечером, увидел над вершиной горы, странный, большой, треугольный объект. Он подлетел к вершине, завис метров 50 над ней, из середины его, на почву высунулся плотный луч, в диаметре метра 3 и снизу, по лучу поехала какая-то вещь, её видно в луче, чуть ниже середины, что-то или кого-то спионерили у туристов, их лагерь, из нескольких палаток, на вершине. Когда что-то залетело в корабль по лучу, бортовые огни погасли и он быстро исчез. Как думаете, друзья, это земной или инопланетный корабль ?🖼

Ответы
Людмила

воровством занимаются только нло из внутренних слоёв Земли. Нечего обольщаться. Кстати, они же тела и воруют. Развитые цивилизации этим не занимаются.

Пётр Симон

Им тож нужны тела, кровь, для генетических экспериментов.

Анатолий Красовский

Я думаю что тот кто это описал перед тем как увидеть покурил что-то не то

Пётр Симон

Он не курит !

Анатолий Красовский

В инопланетян я не верю.

Пётр Симон

Это дело добровольное !

Михаил Зарипов

Техника инопланетная, но деяния - земные, близкие и понятные!

Пётр Симон

Так !

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас потеплеет и таких "кораблей", будет не счесть!

Пётр Симон

Нет ! Но вижу иногда их аппараты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хоть вы с ними на одном интеллектуальном уровне!

Пётр Симон

А, шо, таки остаётся делать ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут уж ничего не поделаешь...

Пётр Симон

Выбора нет.

🍒 Анастасия 🍒

Похоже на вырезанное отверстие в гипсокартоне...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если фотка реальная. То это земные технологии!

Пётр Симон

Сам аппарат - возможно, есть, но волновые прибамбасы к нему - наврядли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот интересно что они сталить могли

Пётр Симон

Как сказал один известный учёный, всё, что вы видите в небе из разряда необъяснимого, на 70% сделано на земле.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сам ночу видел обьек как звезда он летел равномерно а потом мгновенно ускорился потом мгновенно застыл постоял на месте и полетел дальше с небольшой ровной скоростью!

Пётр Симон

Я много их видел, под водой, на земле, в воздухе, в космосе.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вполне возможно что инопланетный

Пётр Симон

Так !

~L
~Eva Lansca~

Это вы в Нилерландах видели ?

Пётр Симон

Так !

Галина Мамаева

🤷‍♀️ Может беспилотные?)

Пётр Симон

Не похоже !

Igor Fedaev

Секретный проект аврора !

Пётр Симон

Сложно сказать. Сам аппарат возможно склепали, а луч телепортирующий разные объекты - наврядли.

Igor Fedaev

Если смогли сделать такой аппарат , то и всё остальное не сложно сделать !

Пётр Симон

Не так просто это.

Igor Fedaev

Ну и летательный аппарат тоже не просто сделать , по моему им нло помогли продвинуть технологию , и ковид они же нам запустили !

Пётр Симон

Так, слишком много людей.

Светлана Филюкова

а где Ваши туристы были??

Пётр Симон

Долгов на Земле много и банкам задолжала наверна ?

Светлана Филюкова

Я НИ РАЗУ НЕ БРАЛА КРЕДИТЫ, КАК МАМА..

Пётр Симон

Тогда, чего нельзя ?

Светлана Филюкова

У меня работа-- перепечатать всё в комп, я бывает ленюсь..а там 1500 стихов..залезу и читаю, а надо печатать..а может и больше...

Пётр Симон

Ааа, ага, не када значит. Бывает !

Р.
Р.зеленый

Не понятно..откуда это..

Eлена Вологжина

Как-то не похоже на НЛО

Пётр Симон

Похоже, такие не раз видел. Это кадр с короткого ролика. За ним с самого начала смотрел, как подлетел, завис, выпустил луч, что-то или кого-то скачал по нём и исчез.

Сила Ветра

😁 это закусывать надо

Пётр Симон

Ещё досе не накатил ?

Александр Апанасенко

Когда и где это видел?

Александр Апанасенко

А кто снимал? Может ссылку на видео дадите?

Пётр Симон

Я снимал на мобилу, выставлял на ютубе, но там быстро исчезло и ко мне приехали, расспросили, забрали симку, вместо неё дали 2 новых, основной кадр успел скопировать.

Александр Апанасенко

Понятно, жаль, что нет видео... Кроме нас на Земле есть ещё обитатели, и они здесь давно. Есть отряд наблюдателей, с базой на Луне. Я видел фото такой тарелки на американском авианосце, может и фотомонтаж. Но правительствам выгодно скрывать эту информацию, вот только почему?

Пётр Симон

Я тож видел, летел паралельно с Боинг 747, в километре от него, потом резко рванул вперёд и скрылся. В диаметре метров 300.

Александр Апанасенко

300 метров, это очень много. Я мало летал, но однажды видел с самолета розовые облака, удивило то, что они были с лева от самолета, а самолет летел на запад, солнце было впереди по курсу самолета. Преломлением света никак не объяснить.

Виктория Иванова

Пили когда снимали ?

Пётр Симон

Не пью, не ширяюсь и не курю, поэтому и кадр с фильма, я на камеру снимал, отличный.

Виктория Иванова

Похож на стелс какой то

Пётр Симон

Ему далеко до этого.

Ду
Душа-К-Свету

Че курил перед этим?

Мисс

э то не новость..нло

Пётр Симон

Так ! Этой новости тысячи лет.

Mariwa

Это фото картинка.

Пётр Симон

Это живой кадр из минутного ролика.

Mariwa

👀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А где сам ролик покажи!

Мирумир

ну такая брехня😂

Пётр Симон

Прост больше знать нужно, а не ток ложку и удовольствия.

Мирумир

да фото фейк. это же видно. все как в кино. нарочито

Пётр Симон

Это кадр их короткого фильма. Я внимательно следил за этим аппаратом, всё реально.