Ник 137

Привет. Дюшечка !!! Ещё раз с Новым Годом !!! Я имечко сменил.....Как оказалось, городок у нас маленький.....популярность мне никчему...))))

Ответы
Надежда- Morelleth

Привет,спасибо,что предупредил,а то не узнала бы)))))))))И тебя так же с НГ и Рождеством,всех благ вам))))))Я сейчас редко опять захожу сюда,уже заканчиваю вышивать картину))))))потом похвастаюсь,уверенна,вы зацените)))))

Ник 137

Обязательно заценим !!! В Мире выставка будет ?

Надежда- Morelleth

да,выставлю и лично Вам дам знать,только пока не в рамке,а то хочу еще одну вышить,потом чтоб в паре под стекло)))))

Ник 137

Ждём-с с нетерпением !!!

Надежда- Morelleth

побежала заканчивать))))