Виктория Логина

совместимость Девушка - Рыба, мужчина -Близнецы

Юлия Мигунова

совместимость смотрится по натальным картам построенным по полным данным по рождению

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;

Дмитрий Новоторцев

Союз встречается редко, но может оказаться весьма прочным. Близнецу по вкусу женственность Рыб и он не будет заставлять ее усиленно заниматься хозяйством. Она же готова закрыть глаза на все его слабости, ибо он заряжает слегка томных по жизни Рыб своей энергией и энтузиазмом. Единственно что можно пожелать такой паре~чуточку ответственности, т. к. принимать решения и брать на себя организаторские вопрос не любят ни один ни другой. Счастья и любви вам.