Иванутая

Мужчина способен сидеть два часа не шевелясь и смотреть на поплавок,а подождать 15 минут,пока жена оденется у него нервов не хватает?

Ответы
Wild Wolf

потому что эти 15 минут длятся тоже 2 часа... но если после 2 часов рыбалки ты получаешь удовольствие от улова, то тут только раздражение остается )))

Андрей Заборский

🌹терпение милочка это усилие , ожидание (в нём и смирение , и прощение , и надежда) это огромный труд, а в любой труд вкладывается усилие

Янулька)) Иоана

хаха дак мы как собираемся то с ночала час в ваной просидим потом еще час бегаем по квартире с криками юля....мне не чего надеть

Валерий Федоров

Наблюдение за поплавком, это рыбалка,это цель. А когда. ждет пока жена оденется...."Хуже нет. чем ждать и догонять"...)))

Влдимир Стасенко

когда смотришь на поплавок,надеешься поймать что то,а когда смотришь на жену,не надеешься увидеть луче чем было

Константин Пигута

особенно после её ответа на вопрос"дорогая,сколько тебе надо времени чтоб быть готовой через 15 минут"))))

Ma
Marriedmooncat

ага знаем мы ваши 15 минут) сидиш порой и ждеш и когда же ето ваши 15 минут наш мужской час догонят)))))

Степан Удилов

поэтому нужно спрашивать:"сколько тебе нужно времени чтоб ты через 15 минут была готова?")))))

Иван Старосветский

меня рыбалка больше раздражает, я бы лучше на жену 2 часа смотре чем на поплавок))))))))

Максимов Максим

ага...верблюд без воды может две недели прожить...а мы без пива и трех не протянем..))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) ну... положим... слегка подольше... пятнадцати минут... НО... все равно, - безобразие!)

Не
Незнайка

Он не может смотреть как эротично Вы одеваетесь :))) Поэтому и невричает! :)))))))))))))))

Василий Суховей

А понятия не имею, по понятной причине ждать не доводилось. А неужели всего15? 🙂

Василий Аптекарь

Вот именно - НЕ ШЕВЕЛЯЩИЙСЯ поплавок. Не метающийся и не произносящий звуков.

Асылхан Ахметов

15 минут подождать можно, а два часа смотреть на поплавок нет еще не шевелясь

Владимир Михнёв

Да я, еще бы, помог жене, если бы была жена! Вот тебя, бы, всю жизнь, ждал бы!

Таня Шамшурина

Думаю, если бы она 15 минут раздевалась, он бы с нее тоже глаз не отрывал)))

Геннадий Титов

Если бы еще эти 15 минут еще и не затягивались на неопределенное время.

Арсен Абдулмуталимов

Просто там он получает удовольствие по этому растягивает его время.

Раиса Раевская

На рыбной ловле - это не ожидание, это предвкушение хорошего улова.