Аня Евланова

Все ровесницы давно создали семьи.. . Я его упустила, прошла мимо или не встретила? Есть в этом мире моя вторая половинка?

Только внешность мою не трогайте, и не надо про принцев и прочее.. . Это все ни ко мне...

Я прошу ответить тех кто видит реально, не надо просто так здесь писать!! ! Про богатство, самооценку и принцев, мимо это все!!!

Анна Саламатина

Не встретила - я долго прятался от тебя.

Какая интересная плитка на полу - я теперь тоже такую хочу. Только с подогревом.

Виктор Муравьёв

самооценка высокая подавай тебе богатого

Ка
Катюша

Не жди принца на белом коне, посмотри вокруг и может увидишь совсем рядом свою вторую половинку

Славик

Ты скоро встретишь девушку, и вы будете счастливы .

Ольга Латушкина

Я не колдун и не провидец, таких вещей не знаю, но точно знаю, что девушка на этом фото выглядит очень привлекательно. Фигура и правильно подобранный туалет...

Марина Яцентюк

вы очень красивая и давно уже могли бы быть замужем
на вас венец безбрачия
с вами необходимо работать