Ar
Ari

Все что неожиданно меняет твою жизнь - случайность? Или нет?

Ответы
Александр Романов

Да."И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них"(Библия; Екклесиаст 9:11,12).

Le Gushon

Философский вопрос. 🙂 Пример: вор, который думал, что ему его деятельность сойдёт с рук, как сходила много раз. Но он не учёл в этот раз какой-то фактор (новый прокурор, заказ коллег или врагов) и попался. Его осудили и посадили. 🤔 Жизнь его изменилась неожиданно, но неслучайно.

Ar
Ari

Как говориться - любое действие порождает последствия)

Людмила

неееет! Случайность если один раз..Если и второй, то это уже закономерность! Знаю по себе..Я трижды вдова

Алекс Венцель

Не так всё просто: Наши привычки определяют наши поступки,а наши поступки опредляют нашу судьбу...

Ол
Ольга

Закономерность, ибо неожиданно или случайно имеют свою предысторию или хотя бы повод для этого)

Ан
Анастасия

...о, Ari, ты моя случайная закономерность - как только что-то меняю - сразу ты)) Ночи доброй)

Ar
Ari

Доброй ночи) что меняем?)

Ан
Анастасия

Пока платье, вино и музыку - какую ты предпочитаешь музыку в такое время суток?!)

Ar
Ari

Куда-то собралась?)
Музыка у меня весь день. Перед сном - уже никакую)

Ан
Анастасия

А, если я собралась танцевать...как же ты будешь без музыки?!)

Ar
Ari

В тишине)

Ан
Анастасия

Доброе, Ari, ты прав - лучший танец)

Ar
Ari

Доброе)

На
Наталья

Вроде как утверждают, что случайностей не бывает. Я придерживаюсь такого же мнения.

Alla Lala

Это прохождение транзитного Урана по Солнцу, Асценденту или куспиду 10 Дома.

Ar
Ari

И как астрология влияет на аналитические расстановки, которые связаны с математикой?)

Alla Lala

начните изучать Пифагора.. поймёте.

Ar
Ari

думаете в финансовых университетах не изучают его теоремы и философию?) астрологию так точно не преподают)

Alla Lala

похоже там вообще мало что изучают..😄

Ar
Ari

Потому что астрология, как и психология - не является наукой) а лишь исследовательским и экспериментальным направлением😉

Оп
Опия

Можно долго фантазировать на эту тему,...и бесполезно,так как необъяснимо.

Ar
Ari

Почему же?) У всех свое мнение)

Оп
Опия

Вот именно... единого же нет

Ar
Ari

Почему же?) Люди тоже бывают стадными

Оп
Опия

Ну это уже другая тема,так ведь?..а по теме вопроса случайность и закономерность 50/50 примерно,в зависимости от ситуации.Ведь некоторые ситуации мы можем сами притянуть 🤷🏻‍♀️

Ar
Ari

Мы все притягиваем сами... У всех есть выбор. Есть нюансы, зависящие не от нас... Но человек может свернуть с определенного пути и выбрать тот по котором ему следует идти. Случайности - лишь преграды или направления

Оп
Опия

Все так🤷🏻‍♀️

He
Helen

Дело случая. Случает всегда наше подсознание. Там есть спец.координаты.))

Ar
Ari

Заведут хуже любого Сусанина) потом Моисей выводит)

He
Helen

Интересная мысль) 🤔Надо подумать )

Ar
Ari

Да шО там думать,
один на смерть водил - но пару дней)
другой от смерти - но 40 лет)

He
Helen

Математика-интересная штука 🤔

Ar
Ari

Я знаю это очень хорошо)

He
Helen

Поэтому интересно)

Александр К.

Ничего случайного нет!)) Если звёзды загорают, значит, это кому-то надо..)))

Александр Наумов

Давно уже замечено, что "случайность - лишь непознанная закономерность".

Валентина Уткина

Умные люди говорят,что случайностей не бывает .Вроде все верно говорят .

Аксинья

Нет, не случайность. Это последствия моего когда0то слеланного выбора.

Светлана Плоцкая

нет,я сама меняю свою жизнь,по плану.Захотела стать лётчицей-стала ей!

Ник Ци

Любая случайность - пересечение двух и более закономерностей

Татьяна Орехова

Это отважные люди. которые умеют менять уже сложившиеся усти

Кирилл Рей

если ты не приложил к этому собственной воли, то случайность

Иосиф Пятунин

Случайность - проявление непознанной закономерности.

Оксана Алферова

Неожиданно? Случайность? Ну, да) так интереееесно))

Ar
Ari

Нежданчик)))