Ро
Ростислав

Согласно данным, модельные параметры для девушки 90/60/90, а для парня?

Ответы
..
...

90/60/90 это параметры Мэрилин Монро,ей же и возведены в "стандарт",но смотрится,мягко говоря,не очень.Для парней тоже есть параметры антропометрических данных,считающихся идеальными для соотношения любого роста и веса.Эти данные можно найти в таблице,в книге "Система строительства тела",автор Джо Вейдер.

Галина Чаплинская Против Войны

Хм. Интересно. Не задумывалась. Среди знакомых есть один молодой человек -модель. На фото выглядит внушительно, а на самом деле рост около 1,80, и очень худой. Но сложен гармонично.

~L
~Eva Lansca~

Наличие счёта с большой суммой в солидном банке , интеллект и хорошее образование, не дорогое , но интересное хобби ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!😅

Ро
Ростислав

Это в идеале)))

~L
~Eva Lansca~

А без идеала, я вам скажу так : когда общаешься с мужчиной и чувствуешь его желание жить , жить интересно , со вкусом , когда ваши интеллектуальные пристрастия совпадают , когда вы на многие события совпадают взгляды , то может случиться и любовь , и жизнь совместная .

Ро
Ростислав

Допустим нашёлся такой, вы встретились в реальной жизни, а он на голову ниже тебя и старше на много, как тебе, может зарадится любовь??

~L
~Eva Lansca~

Любовь это классная штука ! А рост , вес , возраст это всё вторично !

Ро
Ростислав

В первую очередь наши глаза влюбляются.

~L
~Eva Lansca~

У кого как .

Ро
Ростислав

У всех.

Бес Пристрастный

Согласно каким данным?
90-60-90 всего лишь рекламная уловка Сабрины Салерно.

Ро
Ростислав

Ход дог не кумарь, это вопрос для женщин, это не твоя лига.

Бес Пристрастный

Это вопрос для глупых, и, я бы сказал, от глупых.
Да, не моя лига.

Ро
Ростислав

Ход дог, так ты на своей лошади долеко не уедишь, думай ширше и лошадь твоя пусть думает, может подскажет.

Бес Пристрастный

А я и не ем, если что. Я пью.

Ро
Ростислав

Так ты алкоголик?? Тебе срочно надо курс алкоголика пройти.

Alla Lala

это вопрос к гомосексуалистам..внешность мужчин только их интересует..

Ро
Ростислав

Нет это уни-вопрос, всем подходит. О внешности ни какой речи.

Alla Lala

параметры ЧЕГО?? НЕ ВНЕШНОСТИ??

Ро
Ростислав

Это трудный для вас вопрос, Чао-Какао.

Alla Lala

точно! Ведь только У ВАС фигура - это не внешность..😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У кого как! 1/18, 1/24, 1/32, 1/72, 1/48, 1/144 и тд.🖼

Ро
Ростислав

Это в конструкторе бюро.

Майя Петрова

Статуя Аполлона Бельведерского - вот эталон

Ро
Ростислав

Согласен, здесь вопрос с подколом.

Геннадий Алпатов

Один: Быть чуть красивее обезьяны.

Ро
Ростислав

Это фраза не правильная, её придумали сами женщины. Садись 2.

Геннадий Алпатов

Они придумали, чтоб оправдать самые буйные фантазии. Работал на швейной фабрике, знаю. )

Ро
Ростислав

Молоток.

Геннадий Алпатов

Первые три дня самые тяжёлые. Они не стесняются в выражениях и передают их с анатомической точностью. Через неделю на спор мог сказать у кого когда месячные...

Ро
Ростислав

Гена, гена, гена мне твои воспоминания не интересны. Остановись.

Галина

История умалчивает.)) Всяк хорош...

Indees Rybckin

Чтобы он не спал и деньги были

Ро
Ростислав

Это мечты каждой.

Indees Rybckin

Им то же мечтать можно

Светлана Филюкова

рост-190/ вес-90\45-- размер стопы.

Ро
Ростислав

Не полный ответ.

Светлана Филюкова

Для других параметров не надо,

Виктор Шаламов

То же самое, но в дюймах.

Ро
Ростислав

А ты что женского пола что влазишь??

Виктор Шаламов

А ты юмор не понимаешь?

Ро
Ростислав

Я любой юмор воспренимаю,ты ещё не разобрал, вопрос для дам.

Виктор Шаламов

Дамам пиши в личку. А не выставляй на всеобщее обозрение.

Ро
Ростислав

Кому и куда писать не тебе решать, а если тебя этот вопрос так интересует тебе в другое место надо, хочешь могу подсказать.

Ли
Лия

🖼Вот такие😂

Ро
Ростислав

Фууу, Фууу, Фууу, зачем ты мне это показываешь.

Ли
Лия

Чего фу то?милата какая😂😂😂😂

Ро
Ростислав

А что там милого, разве что, непонятно юбка или полотенца, на твоих бёдрах смотрелось бы.

Ли
Лия

😂😂😂😂

Амир Харисов

690usd получка, 690 usd аванс

Ро
Ростислав

Это у тёлак на районе такие параметры.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Устаревшие параметры

Ро
Ростислав

А какие сейчас??

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Плюс сайз?

Ро
Ростислав

Пипец, тебя вообще не туда понесло, не важно, у парня параметры какие??

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не далеко от 90/60/90, ну естественно без груди. Дрыщи страшные.

Ро
Ростислав

))) 190/80/20 это параметры, разшифруешь??

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рост, вес и что еще?

Ро
Ростислав

См.

Кисонька-Мурысонька

Худые в моде, наверно?

Ро
Ростислав

Сейчас, да

Кисонька-Мурысонька

Симпатично

Катерина Борисова

Он всегда красив😅

Катерина Борисова

я тоже участвовала, по подиуму ходила и мне известно всё

Ро
Ростислав

Катя, я вам только могу пооплодировать стоя, вопрос с подколом.

Ро
Ростислав

190/80/20 вот такие параметры.

Ро
Ростислав

Разшифруешь??

Ле
Лета

Рост не меньше 190.

Ле
Лета

Зачем нужен дрыщ?

Ро
Ростислав

Что то у тебя с диапазоном случилось, ты такого выбрала, ты его и корми.

Ле
Лета

А причем здесь я то

Ро
Ростислав

Мы за пораметры говорили, потом за кг, вы не ответили, а мужа в пример поставили.

Ле
Лета

😆

Шепот

60/90/60? Точна???)))🤣

Ро
Ростислав

Не обманывай, ты любишь то что ты не дописала, последний параметр.

Шепот

Какой еще??

Ро
Ростислав

Сантиметры.

Шепот

Не в см счастье!

Ро
Ростислав

Конечно жэ не в см, главное что бы противоположный пол это понимал.

Ма
Манатыч

60 90 60)))))

Ма
Манатыч

Ну можно и ххх

Ро
Ростислав

Ты понял что такое ххх??

Ма
Манатыч

Три икса

Ро
Ростислав

Это ты про фильм)),a я про размер.

Ма
Манатыч

Аааа