Надежда Из Сибири.

🖼 Поздравляю Серёгу из Сибири

Ответы
Ник Ци

А не рано, Надежда? Бодрейшего дня Вам 👍 👍

Надежда Из Сибири.

Привет! Нет, не рано...сегодня 2-ого августа

Ник Ци

Чёт я отстал от жизни 😁😁

Надежда Из Сибири.

Не знаю,Ник, может просто ты не служил в ВДВ...а почему я отправила в общую строку поздравление, потому, что это самый мой первый друг на спрашке...я появилась на ней сама не зная как и не знала, что и как делается...и когда мне Серёга рассказал, я спросила у него: А можно я на вас нажму?...Вот с тех пор мы и общаемся

Ник Ци

Бодрое утро, Надежда 👍 Дааа, я ваще не служил! 😁 Первая Чеченская, гребли всех подряд, полные эшелоны пушечного мяса в Грозный...

Надежда Из Сибири.

Да, знаю...