Капитан Блад

Из рассказа друзей.
Поднимаюсь по лестнице домой. Поворачиваю ключ - дверь не заперта. А обычно на 2 замка. Захожу. Вроде ничего не тронуто.
Вспоминаю, что вечером звонил брат и просил ключи от хаты - типа свидание у него, а пойти некуда. Захожу в спальню и начинаю дико ржать.
Картина: туловище далеко не трезвого брата лежит на кровати в полуспущенных трусах, а на спине надпись помадой - "НЕ ВСТАЛ!!!". Мужики, а как у вас с этим делом?

Ответы
Da
Damir

Салам, вообще не рискую, да на фиг надо опорофинитьца так что самому стыдно будет. По мне таким по трезвости и согласию, а там глядишь и удавище сам поднимет голову на нежнейшую

Сергей Никифоров

Всё путём. Вчера отгуляли на юбилее хорошего человека. Вернулись поздно. Ещё бутылку шампусика оформили. И - в люлю... И ВСЁ у нас получилось. К обоих... Стараемся регулярно...

Ч-
Человек - Невидимка

Очень странно почему это надпись на спине а не на груди. И отсюда возникает второй вопрос У кого не встал?.. Помада ещё какая-то, подозрительная...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Физкультурой надо больше заниматься, тогда не уложишь!)))😆😂

Пилбил Денегнедавал

Брат не выебан остался ибо у партнёра не встал?

Владимир Федоров

Нормально.На крайний случай,есть силденафил.

Красное Солнышко

Ну ты ему поднял конечно, брат всё таки!

Капитан Блад

Я не извращенец как дети твоей матери,

Jane Consuelo

Как детки поживают, Солнышко? Что там с циклом - восстановился после выкидыша?

Людмила Канивец

Очевидно - избирательно !

Вадим Дробаха

пить заканчивай

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всяко бывало...

Ма
Марианна

кому смешно?

Гостья

жестко она.

13-Я

🤣🤣🤣

Е. К.

😁🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

😁