Мухамед Калакорейшский

ДУМАЕТЕ.. В ДЕНЬ СВЯТОГО ПРАЗДНИКА У КААБЫ ИБЛИС (да будет он посрамлен во веки веков ныне и присне) отомстил мусульманам ,образовав там давку,и унесши жизни более 700 правоверных?

Ответы
Ксения Храмцова

тут глупость и невоспитанность людей виновата, зачем как скот лезть. когда можно по уму по очереди подойти

Таирия

Это Аллах показал, что много на себя брать стали мусульмане, что стали себя мнить высшими.

Мухамед Калакорейшский

козлобородые?

Таирия

"nj rnj nfrbt&

Таирия

Это кто такие?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Все равно людям знать точной правды нет дано. Как ни крути. Главное уважайте друг друга.

Светлана Терефе

я просто знаю что этот Бог всегда берет себе человеческие жертвы

Нурия Шагабиева

Это ужасно ,честно говоря. Очень жаль,что такое могло произойти.

Мухамед Калакорейшский

и ведь часто в последнее время...

Нурия Шагабиева

Отомстили за 11 сентября.

Мухамед Калакорейшский

ВЫ ДУМАЕТЕ...ЯНКИ ПРИЛОЖИЛИ РУКИ?

Нурия Шагабиева

Вряд ли . За деяния ИГ страдают нормальные ,адекватные мусульмане. Обидно очень.

Надежда Юссеф

а может умереть там высшее для мусульманина?

Мухамед Калакорейшский

ТЫ ЧТО ,БАБКА, ОНИ СУИЦИД СДЕЛАЛИ?

Надежда Юссеф

нет я не о том. у православных, человек умерший на Пасху сразу попадает в РАЙ. А тебя, гавнюк, папка не научил уважительно разговаривать? Пшел вон

Мухамед Калакорейшский

ДУРА ТЫ СТАРАЯ,ГЛУПОСТИ НЕСЕШЬ И МЕНЯ ВИНИШЬ

Надежда Юссеф

Пошел вон! Недоделок обрезанный

Мухамед Калакорейшский

СЛУШАЙ ,ВОНЮЧАЯ И ГРЯЗНАЯ СВИНЬЯ,ПОДБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ,ДОЧЬ ЗМЕИ И ШАКАЛА...

Ольга Заонегина

давайте не будем на эту тему

Светлана Воловик

Это жесть-столько трупов!

Мухамед Калакорейшский

ДА...ЖЕРТВА С ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДОСТОЙНАЯ ПАДШЕГО АНГЕЛА ,ДА БАДЕТ ОН ПРОКЛЯТ ...АМИНЬ!!!

Светлана Воловик

Расскажите про каабу!

Иван Петров

Не заморачивайся

Иван Петров

Я ничего плохого вам не писал наоборот вы меня уродом обзываете.

Мухамед Калакорейшский

А ЧТО ЗНАЧИТЬ -НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ?

Иван Петров

Это значит не думай об этом это всё не нужное

Мухамед Калакорейшский

КАК НЕ ДУМАТЬ ..700 ПРАВОВЕРНЫХ МУСУЛЬМАН-НЕ ЦЫПЛЯТА....

Иван Петров

Их к жизни уже не вернуть

Юлия Молча

Нет

Мухамед Калакорейшский

А ЧТО ПРИВЕЛО К ТРАГЕДИИ?

Юлия Молча

Злость, деньги

Мухамед Калакорейшский

КАКИЕ ДЕНЬГИ В СВЯТЫХ МЕСТАХ?

Юлия Молча

Не все чтят святые места, а где большое количество смертей и войн ,везде деньги..