Селия Вымри

Понравилась фотка девушки, взял и добавил её в друзья. Она не добавила в ответ - взял и добавил её в чс.

–2
Ответы
Галина

Вить, ты что, с ума сошел ,кто же так делает, за что ее в чс отправил. Она обозвала или оскорбила . выпусти и извинись так с тобой и дружить не будут .а тебе хочется, чтобы рядышком был человек ..

Селия Вымри

Она и не заметила этого

Галина

заметит, если захочет .

Селия Вымри

Вот именно

Галина

но не надейся, что в лучшую сторону

Светлана Радуга

Витя! Я недавно чистила личку от ненужных сообщений.И с удивлением увидела, что я у многих "кавалеров" в ЧС))))

Селия Вымри

А всего-то надо просто с тобой дружить.

Светлана Радуга

Со мной - можно. Я не буду грубить и обижать🤗😁

Селия Вымри

Да, я знаю, Бруня

Николай Кочубей

А написать и завести разговор не пробовал? Почему сразу в чс?

Селия Вымри

Должно быть все понятно без слов

Николай Кочубей

Так ведь женщины любят ушами! А любви без дружбы не бывает! А молча, без объяснений и оправданий отправлять в чс как то не по мужски получается.

Селия Вымри

Согласен

Николай Кочубей

Вот и план! Вытаскивай из чс и для начала попытайся поговорить!

Селия Вымри

Ну нет. Я решений не меняю

Николай Кочубей

Ну! Твои заморочки! Поступай как считаешь нужным!

..
...

Так не доставайся же ты никому! 🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Віктор тобі походу сумно на сайті!

Селия Вымри

Мени николы нэ бувае сумно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

То навіщо ігри то друг то ворог?

Селия Вымри

Краще усе будэ игры

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

То покажи хто там тобі сподобався на короткий час?

Селия Вымри

Подывысь на люстэрко)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В люстерко. То я бачу там красуню, білошкіру, світлі коси) а твоя то як виглядає ?

Ольга Степановна

Трогательная история

Алина Я))

Какой строгий мэн🤓

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это очень сильно )

Александр

🖼

Селия Вымри

Решил описаться на неё?

Валерий

Извращенец

Бо
Боka

Таак ржуу

Александр Небукин

👍