Михаил

Недавно в Москве два скрипача избили двух боксеров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъем отечественной культуры?

Ответы
Та
Татьяна

Боксеры посмотрели "культурно-показательную программу"...по всему ТВ....нельзя даже пальцем трогать обнаглевших людей...а вдруг ...упал ...умер....а скрипачи придурки,как на хлеб будут зарабатывать,руки в синяках...идиоты

Татьяна Ивченкова

Так вот начитались здесь призывов в спрашивалке; "Добро должно быть с кулаками" ))) Мне всегда после того, как начитаешься здесь "умных мыслей", изречений Хайяма и прочего ... всегда хочется кому-нибудь морду набить...!!!

Татьяна

понты со стороны "спортсменов".нападает первым тот,кто считает себя сильным.Уверена,что в этой ситуации сильными себя считали спортсмены.Ну и получили...

Борис Сабуров

Боксёры были в упадке после череды банкетов. Скрипачи принимали амфетамины и были возбуждены. Скрипки были высокопрочные с утяжелением.

Татьяна Кадырова

боксеры несут уголовную ответственность за применение своих профессиональных навыков не на ринге. лучше быть избитыми)))

Валентина

Это значит только то значит, дерьмовые особи получили достойный отпор от настоящих скрипачей

Светлана Егорова

упадок культуры... а вообще-то интересно: два трезвых скрипача двух пьяных боксеров...

Yu
Yuliasun

Ни то ни другое. Человек, умеющий за себя постоять и культурный человек - не антиподы

Наталья Бегунова(Лесакова)

когда мы с подругой избили 3х амоновцев и нас чуть не засадили вот это было смешно.

Михаил

а за что вы их избили

Наталья Бегунова(Лесакова)

запрещали пикничок в парке

Михаил

так их, противных

Наталья Бегунова(Лесакова)

но это действительно реальный факт,хотя как мы могли их избить. две женщины по50кг весом. и три жлоба под 2 метра ростом

С On Lain

Наверное скрипачи были боксерскими кумирами раз они подставили им свои бока!!!

Лидия Леонова

видимо боксеры были нетрезвые, иначе отечественная культура понесла б убытки

Михаил

неа, это скрипачи были пьяные

Лидия Леонова

Ха-ха -ха -значит отечественная культура на "высшем уровне"!

Михаил Бояршинов

наверное скрипки были хорошо сделаны не сломались а так это просто бытовуха!

Сириус

Пример того, как человек с чем то в руках сильнее человека с пустыми руками)

Розалия Савукова

Интеллигенция проснулась! От вечной русской говорильни перешла к делу!!!

Анастасия Настёнушкина

ЭТОТ СЛУЧАЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ , ЧТО МИР , ОЧЕНЬ ДАЖЕ , ПОЛОН НЕОЖИДАННОСТЕЙ )))

Наталья Горяйнова

упадок и спорта и культуры для драк есть специально отведенные залы

Галина

Культура кулака на высоте, за год умирает 600 женщин от бывших мужей

Ви
Виктория

Прявление мужественности в музыкантах.видимо их спрвоцировали..

Владимир Третьяков

Ну, не с тоит уж так категорично спрашивать о том, чего не было.

Ирина Долина

улучшение физической формы деятелей отечественной культуры