Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Сколько раз в неделю вы готовите? На сколько человек?

Ответы
Володя

По выходным, когда к бате хожу, ему 81 год, с сыном, 16 лет, то там у него запекаю в духовке куриные бедра. Высыпаю на противень пачку соли, кладу на ее бедра, под конец, когда они уже практический готовы, сверху на них положу по пластинке сыра и все, готово! С отцом еще вместе живет, старший брательник, инвалид. Так что готовлю на четверых.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Муж у меня рядом спит, мне его видео будить?

Володя

Ладно, сладких снов, а мне уже нужно на работу вставать, трудовую неделю начинать))

Володя

Перед работой проснулся, с вами пол часа успел еще с утра пообщаться))

Володя

Я знаю точно, растает лёд
В тиши полночной, Иволга запоёт
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир — придёт весна

Andreas Aisenstein

Мне готовить домработница один раз в неделю. А потом я доготавливаю по необходимости. А завтраки каждый день. Пару раз в неделю могу куда-нибудь сходить поужинать вне дома.

Andreas Aisenstein

Это я на всякий случай)😊

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо в ближайшее время сырники сделать

Andreas Aisenstein

Я их очень люблю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я творог тоже любить стала

Andreas Aisenstein

Очень хорошая еда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне жена готовит как королю...))) Дети выросли-разьехались, она готовить перестала. Потом говорю а кушать-то надо и она теперь для меня готовит и ест сама...)))

На
Натощак

готовлю, на завтрак -завтрак, на обед первое второе и компот, на ужин, готовлю ужин. Получается в неделю 21 раз на троих

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вам нравится готовить?

На
Натощак

Да, это разрядка и отвлечение от повседневной рутины, готовлю с детства

Crazy Snowman

Раз в два дня, как правило. На двоих. Мог бы на большее количество, но большего количества нет в наличии

Елена🇷🇺

Каждый день на четыре человека ,плюс все берут на обед на следующий день то что было на ужин.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где вы живёте, говорите? 😁

Алик. Грек.

Сегодня не пятница.🥴

Серафимка

Готовлю три раза в неделю на четверых. Остальные дни готовит муж, у него времени больше))

))

На себя, каждый день🙂очень нравится свежее, только что приготовленное и разнообразие

Андрей Григорьев

Постоянно. Каждый день. Сколько народу есть, на столько и приготовлю. Нравится мне это)

Юлия Пак

Только в выходные на всю неделю на двоих. Если приезжают дети и внуки, то на 10 человек.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я обычно готовлю 3-4 блюда, но нам это на дня 3

Юлия Пак

Я готовлю мужу на работу. Он ест 5 дней одно и то же. Его это устраивает. Себе отдельно и ему ужины отдельно. У нас разные кухни. На неделю хватает.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не представляю количество, чтобы на неделю приготовить.

Юлия Пак

Это не так много, как кажется. Просто много наименований. И порции у нас небольшие.

Katerina K

Через день чаще. Борщ например на 2 дня , второе на день хватает . На троих .Я муж и сын

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я на двоих готовлю. В среднем 3 раза в неделю.

Лариса Я

Первое на дня 4, вторые блюда через день для себя любимой. Если гости меню отдельное.

Ал
Александр

каждую ночь-для себя,люблю свежую еду,хотя ем днем или вечером след дня

Ал
Александр

даже без ботинок а в сланцах)) да нет,не военный я и ненавижу эту тему,дорстали они все меня с Украиной! Я просто в одежде и с рюкзаком на электровелосипедемонитор купил и аккумулятор дополнительный вожу,вешу 71,в одежде наверное кг 102

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да я знаю, сколько ты без одежды весишь. Так и говори, что с рюкзаком. Какая одежда может весить 30кг?

Ал
Александр

одежда и рюкзак,в одежде 80кг прлучается примерно.куртка на морозы -40,комбинезон на -40,флисовая куртка,в которой на футболку в -10ездил),свитер,шлеб

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не надо мне рассказывать, сколько по отдельности твоя каждая одежда весит

Ал
Александр

я врать не буду,каждую не взвешивал

Викентий Ви

Готовлю каждый день потому, что желания появляются разные и спонтанно

Геннадий Смоляков

Фотка постановочная( деваха кроме чая из пакетиков, ничего не умеет)

Геннадий Смоляков

Сразу видать инстаграмная фифа

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне все равно. Акцент на вопрос, а не на фото

Nihrenasebeblija

когда жил холостяком,готовил на 3-4 дня. но салаты свежие каждый день!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зависит от того сколько в доме... обычно каждый день, или через день

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нравится готовить?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, я люблю

Бродяга

На одного в выходные бывает на двоих .иногда каждый день готовлю

раз в неделю суп для себя. гарнир к готовому второму каждый день

Владимир Ефимов

Каждый день. На двоих. Мне нравится готовить, проявляя фантазию.