Лариса

Ой...Вот сейчас боюсь лекарство от изжоги пить...В нём оказывается какие-то мужики в робе и резиновых сапогах живут.И в руках у них рукав пожарный... 😳

Ответы
Pilot Pirks

ВОТ ОНИ ТО И ИЗЖОГУ ИЗ РУКАВА ЗАЛИВАЮТ 😛 А ТАК МОЙ СОВЕТ--НЕ ЕШЬ ТО, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ИЗЖОГУ 😝

Лариса

Спасибо!!!)))

Pilot Pirks

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ 😜

Лариса

😊

Иероним Босх ,колдун

Это ребята от Шойгу. Шойгу-от президента. Значит , победа над изжогой будет обеспечена. Лишь бы живот не пучило.)

Лариса

)))))

Виктор Виктор

Хорошо что в руках, только рукав, а то в руках могло быть , что и "покруче" . И представляете, это всё вам в рот!!

Лариса

Ужас....

Виктор Виктор

Ну почему, сразу --"ужас"? Некоторые, так и не боятся...

Гульнара Нурканова-Нуртаз

какая разница каким образом муж. пол проникает в ваше тело ?! ))))))) а эти ещё и пользу принесут!!!!

Лариса

Действительно...

Александр

И правильно! Рекламу делают идиоты для отпугивания от ерунды. Лучше правильно питаться.

Лариса

Совершенно верно!

Тоха Огийко

На Вас плохо влияет телевизор, попробуйте бабушкины рецепты и ничего не накручивайте.

Лариса

✌️

Одинокая Волчица

сначала противозачаточные пейте, а потом против изжоги, так надежнее ха ха аха шутка

Лариса

)))

Юлия Чувикова

😃 ничего себе!!!!!! а как же ж их всех то проглотить и как жеони там внутри то будут:ф

Лариса

😝

Акрам Кучумов

если верить рекламе..то после Колгейта ..у вас крепкими будут и зубы и яйца...

Лариса

Кто-то верит....

Акрам Кучумов

слабые...они ..

Лариса

Может наивные,и всему верят?

Алекс Венцель

Тогда пейте свежевыжатый сок картофеля натощак...Народное средство...

Лариса

Надо попробовать..

Алекс Венцель

Можно пополам с морковным или свекольным. В своё время я так вылечил язву...

Лариса

Замечательно!

Алекс Венцель

Есть одно НО: Нужно не менее года сидеть на тушёных овощах и овсяном супчике...Вот тогда я и научился готовить...)))))))))

Лариса

Не было бы счастья...)))

Алекс Венцель

Ну, да. Как в анекдоте про говорящую собаку...))))))))))))

Лариса

Точно!)))

Владимир Асиновский

Это по рекламе ? Есть маленькие таблетки БЕКАРБОН хорошо помагает

Владимир Асиновский

Уменя немножко осталось. Приходите. Кстати: Вы откуда ? Я с Кривого Рога

Лариса

Ууууу....далеко...Вятка.

Владимир Асиновский

Жалко. Такая приятная и далеко. Но ничего. Будем здесь рядышком

Лариса

Конечно!

Владимир Асиновский

спасибо

Юлия Понкратова

не бойтесь) у всех женщин мужики в сердце, а у вас будут в желудке)))

Лариса

😝 👍 Спасибо!)))

1 1

Самое главное, что бы там был раствор воды с содой, а не кислота

Лариса

Там магнезия..

1 1

Может быть

Лариса

Точно.

Сергей Т

Вы, главное, мужиков не ешьте, а то за каннибализм посадят! :)))

Лариса

Точно....Я и не подумала........)))

Сергей Т

Вот! Теперь вы знаете! 🙂

Лариса

😊 Спасибо!

Сергей Т

На здоровье! :))

Лариса

))) Взаимно!!!!!

Ге
Гебельс-Людмила

Так может тоже бе мужика та и надо! А не лекарство от изжоги.

Лариса

Точно! А я тут про рекламу...Зачем..

Marina Pishko

)))) меня тоже посещали такие мысли!!!! Долбанная реклама!!!

Лариса

🌹

Marina Pishko

Зато дети знают названия лекарств,не пропадут!!!

Лариса

Так и мы не пропали)

Солоха

так это хорошо....внутри вас- мужики..да еще со шлангом

Кибальников Олег

Они добрые мужички, ничего плохого тебе не сделают

Лариса

Всё расчитано и запланировано...Не кому её платить будет..

Кибальников Олег

Думают, что не доживём? НЕ ДОЖДУТСЯ!!!

Лариса

Вот это правильно!)))

Кибальников Олег

Добра, счастья и здоровья вам! С праздником.

Лариса

Взаимно,Олег! Всех благ!

Геннадий Михалин

А....это реклама. А то хотел спросить, что Вы курите?

Лариса

Иногда полезно думать..

Геннадий Михалин

Ой, спасибо. Учту

Юрий Юрченко

Так они сделают свое дело и через проход убегают.

Лариса

Что вы говорите....Мне совсем поплохело.......